Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

А говорят что молния не бьет в одно и тоже место дважды. Не мой случай

  • Возможно я слишком поздно предугадал маневр хонды.
    Но ведь я не давил гашетку, а ехал ровно за авто, которое стояло спереди меня.

    Можно было бы ускориться, ей посигналить, что мол она не правильно едет.

    Я предпочел выматериться и приостановить свое авто, дабы избежать столкновения.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ну короче.. девочку однозначно распять. Или шесть.. :бебе:

  • да ладно, фсе это фигня, седня тиотка на исте сначала все гонялась на свое трахоме за мной, а потом чуть мужика насмерть не сбила на ельцовке. только она страшная и старая, так что ни раз пять, ни тем более шесть. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А что это ты от нее убегал чтоли ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • неа, неспешно по своей полосе ехал, перестроился только раз с левой в среднюю перед ельцовкой, еще и подпевал под музыку, наблюдая ее маневры-метания по полосам сзади. перестроиться и пропустить ее принципиально не хотел, задолбала - пол дороге за ней ехал, так постоянно тупила. вот в очередной раз пытаясь мну обогнать и чуть не сшибла на загруженном перекрестке, на ельцовке, пока машин не было, не осторожно шагнувшего на лед с тротуара пешика.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (15.11.11 08:37)

  • Раз семь, страховщика! :biggrin: Да и пассажирку тоже. Как можно на женщину? Еще и при женщине? А она? Фу, как стремно , а еще и гордится этим , выставляя на весь белый свет!
    Всем страховщикам, авто :death: Стаж вождения 38 лет. Это если считать,когда до педалей доставать начал. И ни одного случая!!! ТТТ. Штрафуют только за превышение. ПДД? (Ой, а где это, что это такое, это где-то написано?) Ну а если серьезно, то очень люблю погонять. Может не люблю, а жизнь заставляет? Совсем недавно общался со своим тезкой, 25 т.км. за месяц. Говорит, что бывало и по три раза за день в Томск гонял. Как успеть всюду, если всюду тормоза за рулем? Бесят водятлы, которые ползут в левой полосе со скоростью 55 боясь нарушить ПДД. Девчонок и с восклицательным знаком не трогаю, но к другим в зад пристраиваюсь прим в метр – уходят вправо! К особо непонятливым захожу спереди и еду медленнее их. Но иногда понимаю, что всех не научишь, перехожу в правый ряд и, получается обойти всех!? Честно не знаю, как их назвать, но кто медленно ползет – тот должен в правом ряду ползти, а кто побыстрее – в левом? Или все поменялось?
    Наврал с ДТП, а может просто забыл за мелочи? Стою в левом - в пробке, по стречке тоже пробка. И слышу, что слева меня шаркают. А эта мамзель вышла из своего авто с телефоном у уха, обсуждая какую то вечеринку. Она прервалась лишь на то, чтобы спросить, сколько она мне должна и ..дяденька, только не ругайтесь, я заговорилась. На мои слова, взамен денег выбросить телефон - выпучила глазки.
    Сейчас запрещают трещать по телефону, а кто помнит правила, которые запрещали водителям курить за рулем? – отвлекало!
    Ну ладно, о теме ТС. Вам теперь все хонды су…… будут? Номера ж не видно? А уверены, что сами не нарушали ПДД?
    Советую в Москву сгонять, на своей. Там быстрее научитесь. А может и не вернетесь на колесах? Нам свободнее будет!!!

  • Уверен в том что не нарушил. И уверен в том, что именно тот же самый автомобиль с тем же самым водителем.
    Не стал всю запись выкладывать, где слышен и номер авто и где видно что поравнявшись с ней мы увидели водителя этого хондаря.

    Я тоже ненавижу все то, что вы написали и что тошнят в левом ряду и то что едут по левому ряду, когда правый свободен. Все это есть я даже больше скажу, что и нарушений у меня накапливается за год 1 - 2 за превышение скорости и то на трассе, когда не успеваешь сбросить скорость при въезде в населенный пункт.

    Так почему же мне такой антиреспект то ?
    За то что я матерно выразился? или за то, что я положил этот случай сюда?

    Изначально топик претендовал на пятничный флуд, но смотрю народ некоторый как то ревностно отнесся к моей писанине.

    Может быть потому, что они в этом хондаре увидели себя за рулем ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Поддержу по всем пунктам... И вообще, непонятна цель ТС. Мир таков, какой он есть. Соответственно, зная манеру езды "ездунов", нужно либо ездить на общественном транспорте, либо ходить пешком. а не уподобляться Дон Кихоту в его войне с ветряными мельницами. Я не собираюсь читать мораль ТС, "Интегра", исходя из куска видео, безусловно неправа. Ну и что ? Проще нужно смотреть на всё. А если уж ТС "закусился" (бывает и со мной такое, каюсь), то нужно "грамотно подставиться", соблюдая несколько правил:
    1) Чтобы однозначно была вина другого участника.
    2) Будь готов к долговременному разбору ДТП, сбору всех бумаг, трате нервов и времени при доказательствах виновности другой стороны.
    3) Будь готов к "кидалову" со стороны страховщиков.
    4) Будь готов к своему поражению в ходе судебного разбирательства, несмотря на очевидные факты и выводы.
    5) Будь готов к несудебным разборкам с проигравшей стороны в случае выигрыша тобой дела.
    Ну вот как то так. А оно Вам надо? Подумайте и решайте, каков Ваш выбор- Месть или спокойное восприятие Бытия... ИМХО...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Видать не читаете вы все сообщения, а только последние.
    Я выразил свое дежавю, что в таком большом городе я встретился на дороге с одним и тем же человеком дважды и при второй встрече мы тоже встретились не при особо приятных обстоятельствах.

    Вот суть топика.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Осмелюсь заметить: это не совсем так. Да, первые сообщения были именно на эту тему. Но вот почти все последующие, на мой взгляд обывателя, были на тему "Я- Д"Артаньян, она- намного хуже, чем редиска". Только то и всего.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Защищался:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я бы посмотрел еще кто радиус на круги соблюдает...
    А то есть такие кадры которые напрямую ездят по кругу.

  • В ответ на: А то есть такие кадры которые напрямую ездят по кругу.
    ну по хорде всяко меньше ехать, чем по дуге:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А я видел как кому-то надо было повернуть налево и он просто поехал по встречке налево по кольцу! :eek:

  • новосибирцы на озере Ая так ездят по кольцу :biggrin:
    при мне "кто-то" разворачивалось на кольце против шерсти... ну, т.е. чтоб круг не ехать - традиционно развернулся.

    .NET Developer

  • Давным-давно было кольцо возле ОбьГЭС на совершенно обычном перекрестке. Сколько там кульбитов было... :безум:
    И на пл. Маркса по Ватутина в сторону Меги многие иногородние прямо едут, видела много раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: И на пл. Маркса по Ватутина в сторону Меги многие иногородние прямо едут, видела много раз.
    +1 да и не иногородних иди...тов хватает,на зиле днём по пробке,причем еще возмущаясь на всех.

    сузуки гранд витара 2007г 4вд

  • так у него бампер стальной, в случае дтп максимум ведро мятое заменит, главное чтобы дпуго зила не было :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: