Погода: 1 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Авария 19/09/2011 Нижняя Каменка

  • 18 сентября 2011 года в 17.35 в Ордынском районе водитель 1958 года рождения следовал на автомобиле КАМАЗ-5320 в селе Нижняя Каменка, при подъезде к парому не справился с управлением, перевернулся и накрыл бревнами 4 легковых машины (Субару Витара Хонда ЦРВ и т.д.)
    Фото аварии: http://i051.radikal.ru/1109/73/a2fa25b168e0.jpg

    SB

    Исправлено пользователем lsb (19.09.11 11:46)

  • SB

  • И ???

  • Жесть. :хммм:

  • Пострадавшие есть?

    Я вернулась)

  • водитель камаза в реанимции

    паромщик как увидел аварию - отцепил баржу и рванул за скорой и дпс в ордынку

    в 4-х леговушках никого не было - все стояли на свежем воздухе паром ждали

    SB

  • Охренеть. У меня отец сидел в машине 10 метров вперед ближе к мостику.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: в 4-х леговушках никого не было - все стояли на свежем воздухе паром ждали
    Слава Богу!
    Камазиста жаль конечно, надеюсь все хорошо будет. Но так тяжело читать о пострадавших в авариях людях, которые были вообще ни при чем, да и сам камазист наверное рад (будет) что не убил никого.

    Я вернулась)

  • машины не выглядят так, что если бы в них кто-то находился, их бы придавило

  • Опять груженый камаз и опять проблема по всей видимости с тормозами. :хммм:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Опять груженый камаз и опять проблема по всей видимости с тормозами. :хммм:
    С тормозами которые за рулем.

  • Если вы там были тогда должны знать, что там очень сложный поворот и крутая горка + стоящие машины в очереди на паром, он просто опрокинулся. А водилы там профи работают, они такие миллимитражи вытворяют на пароме при погрузке.

  • Сложный поворот и крутая горка означают сложный поворот и крутую горку со всеми вытекающими для выбора режима и траектории движения. Но там же профи..., миллиметрически завалил бревнами ожидающих.

    Или вы имеете ввиду что Путин эту горку насыпал и поворот спроектировал, или самолично открутил самую главную гайку в Камазе?

  • я собирался плыть на этом пароме, но поехали через Сузун. Утром узнал прям передернуло всего

    подпись-надпись

  • В ответ на: машины не выглядят так, что если бы в них кто-то находился, их бы придавило
    А первое фото?

    Исправлено пользователем ObiWanCan (21.09.11 00:16)

  • В ответ на: Опять груженый камаз и опять проблема по всей видимости с тормозами. :хммм:
    Может и с тормозами, но есть версия, что лопнуло одно из колес на прицепе (из-за перегруза???!)
    Камаз еще вчера там лежал, внутреннего заднего колеса на прицепе нет, остальные целые.
    А милиметрировать при погрузке-выгрузке там уже давно не надо. Заехал передом, выехал передом, да и паромщики особо не заморачиваются, ставят так, чтобы почти по полметра до других машин было, за редким исключением! Там же Камазы с бревнами особая каста, у них свои товарно-денежные отношения с паромом, легковые на берегу оставит, но Камазы возьмет. А сейчас еще и эта авария... и так драки с Камазистами периодически бывали, а теперь...
    Слабая надежда, может хоть так где-то аукнется, что Каракан уже загнулся от вырубок, постоянного срача лесорубов и помоек после особых "отдыхающих"!!! Извините, наболело!

    Исправлено пользователем vb (21.09.11 07:57)

  • Off
    А чего через Сузун, через Завьялово сейчас дорога в ХТС :улыб: !

  • В ответ на: Может и с тормозами, но есть версия, что лопнуло одно из колес на прицепе (из-за перегруза???!)
    В смысле сразу два лопнуло в паре, или все четыре на одной тележке?

    Все-таки я склоняюсь к версии что это Путин. Открутил 4 колеса Камазу.

  • Не.
    ВВП щас на съезде.
    Не иначе Прохоров :secret: .

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • С трех метров свалиться в кабине камаза и в реанимацию попасть, это невезение...
    Или это его водители пострадавших машин туда определили?

  • Там кабины у Камаза нет совсем, всмятку, уж не знаю, как так получилось....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: