Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

КРАЖА НОМЕРОВ - ТРЕБУЮТ ВЫКУП

  • на отрывные заклёпки посадить
    если самому снять понадобиться - шуруповёрт со сверлом
    раньше из владика много машинок приходило - вся морда и оптика на заклёпках собрана, дабы не тырили

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Это пока еще у кого то сознание не доросло до этого.
    Это у кого-то сознание переросло. харе бред гнать.

  • А все почему? Потому что ни один случай не раскрыт, ни один вор не наказан!!! "Шансов же, пля, мало" А вообще похоже у преступников связь с Типографией №2. Даже если вы не выкупили номера, то поедете именно к ним, а они в свою очередь отствегнут процент воришкам. Все в плюсе!!! Кроме Вас!!! Заклепывайте номера, лучше один раз потом повозить срезать заклепки, чем, если урадут, возиться с дубликатами. Заметьте, тырят то только те, которые прикручены на саморезы. С гайками долго возиться, а саморез выкрутил шуруповертом 5 секунда и все. Я себ ена болты прикрутил, так я их полдня прикручивал, хер подлезешь хер пристроишься. )))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Невнимательно читаете. Типография №2 не будет изготавливать дубликаты при отсутствии одного номера.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Ну да... и некоторых это пугает:улыб:

  • В ответ на: Заметьте, тырят то только те, которые прикручены на саморезы. С гайками долго возиться, а саморез выкрутил шуруповертом 5 секунда и все.
    Может сверлом по металлу шлицы срезать?
    А какие сложности с гайками? Вот если-б через багажник насквозь, то да..

  • давно бы уже собрали что нибуть типа этого

  • На гайку еще контру — долго придется скручивать

  • В ответ на: давно бы уже собрали что нибуть типа этого
    Что-то сдаётся мне, что вся эта механика проживёт до первой лужи. Если уж и просто привинченные номера отрываются.

  • ннп
    А если собраться инициативной группой и устроить засаду на этих засранцев)))
    А что, поставить машину с красивым номером, который легко снимается (типа на защелках) в месте, где часто номера тырят и посидеть ночьку покараулить. А то действительно, ни одного ведь еще не наказали!
    У меня друзья так, лет десят назад, на массиве, отучали наркоманов сумки отбирать у девченок возвращающихся темными зимними вечерами)

  • Можно и в полицию - придётся документы сменить и денег в государственную казну уплатить. Не знаю как у вас, а в Украине дубликаты номера (фирмочки разные делают) стоят 200 гривен, что намного дешевле любого выкупа или смены документов и прохождения всех кругов переоформления авто.

  • В ответ на: Заяву в полицию... Никаких денег жуликам!
    ОФФ:Совет (бесплатный)! При установке номерного зака капните на резьбу болтика капельку суперклея. Мамой клянусь "Фиг открутите!" Я так номер на мотоцикле прикрепил, от Новосиба до Омска доехал чуть номер не потерял. А после такой операции 11 000 за 3 недели по дорогам России и Украины... хоть бы что!
    А коли снять захочешь? Сам потом поиз....ся с этим клеем. Лучше всего на мебельные болты прикручивать. У них шлицов нет. А ключи сироты с собой не носят. )
    У нас кстати у многих номера на пластиковых стяжках висят.

    In My Humble Opinion

  • Ну чтоб для 100% безопасности номер с собой домой забирать:улыб:

  • Ага, всё своё ношу с собой :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: