Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Внимание! Высоцкого 41/1! ОПАСНОСТЬ подставы.

  • Сегодня жена с ребенком приехали с дачи. Через десять минут, стоит тип с беременной женой и пинает нашу машину. Выхожу. Говорит твоя жена мне в крыло въехала. А там крыло все мятое. А у нас шеркнутый задний бампер, около Авоськи в попу въехали, мы ему даже постановление показали. Короче, тип решил за чужой счет машину отремонтировать. У нас даже повреждения тупо не совпадают. На предложение вызвать ГАИ, сначала сказал давай, а потом, ну здесь же придомовая территория, не боитесь, что керпич на машину упадет. Расстались в ссоре.
    Будьте осторожны, красная Ипреза. Наша машина красный Фит. Подойдите посмотрите. За каждое слово готов ответить. Нас пол двора знает, а это кто, ХЗ.

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (25.06.11 19:36)

  • скорее всего расчитывл,что выйдет женщина,котрая легко "разведётся"

  • Вот что реально надо было сделать, так это записать номер этой машины. Причем демонстративно, чтобы кирпич наверняка не прилетел.

  • Машину пофотали. Он в соседнем подъезде живет.

    !!!

  • В ответ на: Машину пофотали. Он в соседнем подъезде живет.
    и де иксклюзивные фоты? :злорадство:

  • не нае..шь - не проживешь
    любимый способ заработка Россиян, увы
    по такой схеме во двора на Шлюзе уже не раз пытались тоже развести народю

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (30.06.11 09:31)

  • Чота сосед должен быть совсем офигевшим или без совести...
    Я думаю расклад другой, кто то ему машину ударил, мож не местный и уехал...
    А он вышел и такие чудеса.. мне када дверь замяли я тоже очень пристально машины осматривал ходил, правда наезжать без фактов тоже не очень красиво...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • на такие случаи есть совет как только вы услышали первые слова втирания подобной темы вам поставщикам, достёте телефон и без предупреждения говорите в гибдд с сотика звонок 020 да ?типо звоните алё: адресс такой мой гос номер такой претензии от такого находимся там же, приняли ждём.
    А потом типо кладёте трубку и говорите я тут даже голову греть не буду для этого гайцы есть, вообщем в 80% случаях подставщики даже и минуты не ждут садятся и жмут на газ что есть сил.
    Нет можно и по правде позвонить в гибдд но когда гайцы приедут не кого не будет да и вам придётся их ждать оч долго, а они начнут потом петь про ложный вызов

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: