Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Железнодорожная 8/1, сгорела машина.

  • Весь вечер кричала сигналка. Полчаса назад пошли за пивом, а Тойотик белый полыхает. Подъехали пожарники, установить не получилось что произошло, Запаха бензина нет, резина целая, салон тоже целый, стекло лопнуло только лобовое. Выгорел весь подкапотник. Клемы аккумуляторные расплавились. Ссылаются на КЗ. Вот так вот по все видимости сигналка под....ала.
    Слайдов нет, фотоаппарат в поход за пивом не берут. Огнетушитель свой извел, толку от него спустя три года в багажнике было ровно ноль

    подпись-надпись

  • а чо на мобильнике совсем фиговая камера?
    а про огнетушитель - хорошо, что напомнил, в прошлом году ТО проходил в сентябре - купил новый. проверю, чего там с датой и с давлением.

  • А хозяева походу на даче...на пару деньков, на второй машине. Вот казус, едрен батон:хммм:

  • Припаркована правльно была? :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • камера хорошая на мобильнике. Дудка HTC A9191, но первое, что было в голове - это не снимать как горит чужая машина, а попытаться ее потушить, потому что стояла недалеко от подъезда. Бахнуть же может однако. Не понимаю я людей, которые тупо стоят и смотрят, да еще и на телефон снимают.

    подпись-надпись

  • хозяева подошли к машине когда ее уже дотушивали. Пожарники дали дельный совет: "если воет сигналка и отключить ее не получается, или же не получается установить причину воя, то лучше скинуть клемму, а лучше вытащить аккумулятор до момента установления причины".

    Припаркована была правильно, двор был полупустым, народ видать по дачам разъехался

    подпись-надпись

  • В ответ на: Не понимаю я людей, которые тупо стоят и смотрят, да еще и на телефон снимают.
    Во время войны тоже были операторы, которые снимали бои. Кто может помочь (и хочет) тот помогает.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вот.

    Исправлено пользователем Kan (11.06.11 15:55)

  • меня сегодня утром бабка поразила, которая ходила и причитала, что новый асфальт испортили

    подпись-надпись

    Исправлено пользователем zxbigus (11.06.11 17:11)

  • Как же быстро ржавеет металл после нагрева:хммм:

  • Не после нагрева, а после наших кислотных дождей. Огонь всего лишь убрал с металла защитный слой.

  • Вот кстати. Объясните мне, в чем прикол парковаться на ближней к дому стороне проезда? Там же, во-первых, парковочных мест из-за подъездов меньше, во-вторых, к самим подъездам подруливать неудобно.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • спорный вопрос, если к подъезду битком запарковались три автомобиля, то просто не хватит радиуса, чтобы оттуда выехать

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: