Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Парковка в соседнем дворе

  • А вот такой вопрос - зачем нужно машину из окна "котролировать"?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Хороший вопрос, кстати:улыб:У меня знакомый на сигналку проснулся - авто обчищают, он ломанулся спасать, в 4 утра... открыл дверь парадную и по тыкве получил :шок:

    С тех пор я перестал париться из за того, что окна не на авто выходят :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: открыл дверь парадную и по тыкве получил
    так и ключи приносят жуликам :зло:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: А вот такой вопрос - зачем нужно машину из окна "котролировать"?
    Затем шоб наркоманы некультурные потеху или шкуры недернули или че еще не напокасничали!!!:улыб:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: открыл дверь парадную и по тыкве получил
    так и ключи приносят жуликам :зло:
    Ненадо тыкву подставлять-еще пригодится.Может.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: А вот такой вопрос - зачем нужно машину из окна "котролировать"?
    ну это-то понятно. сработала сигналка - надо посмотреть. глупость бесполезная, но инстинкт не убьёшь. ну и если под окнами - в окно глянул да дальше спи. а если нет - одеваться, идти...
    такшта... есть в этом рацзерно.
    но мне лично пофигу. для бешеной собаки 40 вёрст не крюк.

    ё

  • В ответ на: Затем шоб наркоманы некультурные потеху или шкуры недернули или че еще не напокасничали!!! :)
    Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
    И?

  • В ответ на: Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
    И?
    +1 тоже интересно... Неужто у каждого под подушкой СВД лежит?.. А нарики - это СМЕРТЕЛЬНО опасные люди, маму за дозу убьют... И окрик из окна вряд ли их остановит... А вот попытка подбежать-разрулить может "успокоить" владельца авто навсегда... Если ствола нет...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Угу. "Ну а вот и хозяин, ключи от машины нам несет!"

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • "Стояли звери около двери. Они кричали, их не пускали/в них стреляли, они умирали"... Бр-р... Всегда боялся этой фразы, спасибо скорее Константинову, нежели Стругацким... Но звучит жутко...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на:
    В ответ на: Затем шоб наркоманы некультурные потеху или шкуры недернули или че еще не напокасничали!!! :)
    Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
    И?
    Выхожу(причем быстро) и делаю им больно(причем очень)-только так.А вы уважаемый наблюдать наверна будите???

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
    И?
    +1 тоже интересно... Неужто у каждого под подушкой СВД лежит?.. А нарики - это СМЕРТЕЛЬНО опасные люди, маму за дозу убьют... И окрик из окна вряд ли их остановит... А вот попытка подбежать-разрулить может "успокоить" владельца авто навсегда... Если ствола нет...
    Уважаемый так считает сталкивался сам или в интернети прочитал???СТРАШНО :eek: :eek: :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: [Выхожу(причем быстро) и делаю им больно(причем очень)-только так/цитата]
    Из окна выпрыгиваешь?.. :biggrin: Сразу троим?.. Скинь в личку номерок Мастера, давно хочу заняться усовершенствованием, мож от биты избавлюсь... У него на кастет шипы ставят?..)

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Бойся дальше.Жить в страхе беред быдлом это :шок:
    Хотя наблюдать из окна как курочат твою машину наверно увлекательно и интересно???

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (07.03.11 18:57)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
    И?
    +1 тоже интересно... Неужто у каждого под подушкой СВД лежит?.. А нарики - это СМЕРТЕЛЬНО опасные люди, маму за дозу убьют... И окрик из окна вряд ли их остановит... А вот попытка подбежать-разрулить может "успокоить" владельца авто навсегда... Если ствола нет...
    Несколько раз интересовались моей машиной (давно, не дома и не этой).
    В 90% случаев это была шпана и на окрик давали дёру.

    В теперешней ситуации в соседях господа полицейские, а им только дай повод нарушителям кости помять. (О прецеденте уже рассказывал).

    Поэтому шугнуть смысл всетки вижу.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
    И?
    Хоть стеколко пойти заклеить, чтоб снега не намело:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • Я ставлю чтоб видеть, только если сигналка подглючивает или концевики и чтоб можно было сразу ее отключить (обратной связи нет). Когда уверен что не заорет ставлю где придется.

  • Если зацепят, есть шанс спалить виновника.

    Играю джаз. Продаю Родину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: