Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

НЕЧИЩЕННЫЕ ДОРОГИ! Колейность!

  • Предлагаю в этой теме отписывать все дороги, где наблюдаются колеи из снега по причине нечищенных дорог! И отзваниваться в ГУБО по каждой дороге большим количеством народа. Думаю, возымеет действие.

    По теме: сегодня звонил в диспетчерскую ГУБО по поводу проезда от пл.Труда до ул. Троллейной, который параллельно Широкой. Ответили, что это им не принадлежит, но сказали, что сообщат в администрацию.
    Дак там такая колея уже образовалась, что 30 км/ч ехать опасно.

    А еще утром напрочь напрягает ситуация из-за наглых ублюдков, которые едут в сторону пл.Труда по левой части этого проезда, считая себя умнее других. Сегодня одному такому чуть морду не набили мужики, сворачивающие налево из дворов в сторону Троллейной - им просто некуда было сворачивать, так как малая Широкая стояла в два ряда. Даже была идея ехать там по середине и не пускать этих торопыжек, кладущих на всех и вся. Но можно натолкнутся на "неадекват".

    На работе говорят - выезжай пораньше - нервы крепче будут.:улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Скоро уже всё само растает :улыб:

  • Да согласен, растает. Но сейчас то колея есть - там один раз-то грейдером пройтись в каждую сторону.
    А потом аварии случаются с вылетом на встречную - и никто из дорожников не виноват.. Это то и возмущает... что из-за халатности страдают люди. Я уже не говорю о том, сколько мест с сугробами на второстепенных выездах - выехать спокойно нельзя, потому что ни черта не видно. :спок:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • правильно на работе говорят про выезжать пораньше, щас либо на час раньше приехал, либо все равно опоздал.

  • На Добролюбова от Московской до Кирова знатная колея. Аж пузом шоркаешься.

  • В ГУБО по телефону диспетчера звонил? 224 0852.
    В таких случаях, если не позвонить, они вообще ничего делать не будут! Добролюбова то точно чистить должны!

    Я сам лично грейдеры в ту пятницу из окна видел на Троллейной. Но они чистили практически чистую Троллейную и Широкую, видимо. А то что "малая Широкая" вся в колеях - им никто не указывал - им и пофиг :шок:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • а про колею на обкомовских дачах звонить...по направлению к в/с Ельцовский, давича чуть в Карелинский забор не ушел, благо снег на обочине сугробом... :tease:

  • :улыб:Дак это надо Карелину звонить :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: В таких случаях, если не позвонить, они вообще ничего делать не будут!
    Писать документально действенней. На уровне разговоров не всегда помогает.

  • Ну вообще да... Что звонил, что не звонил - один фиг не почистили дорогу..
    А писать, я так понял, нужно в администрацию района?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Слышал по радио, что в конце марта будет плюсовая температура :спок: Темку можно до след. года закрывать :tease:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: