Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Аварии как и не было!

  • Хочу поделиться своим возмущением и возможно получить совет как наказать этих "товарищей".
    Мой отец, попал в мелкую аварию. Ситуация спорная была. Поэтому вызвали аварийных комиссаров и ДПСников.
    Вторая машина, участница дтп была без номеров, ни транзитов, ничего.
    Наш аварийный комиссар, сказал что с документами у второго участника все в порядке. Но так как оба не признают вину, поехать на разбор за нас не может. На чем и раскланялись. ДПСники составили схему, все как и должно быть. Назначили разбор на 3 часа ночи.
    И тут самое интересное!
    Отец приехав на разбор узнал, что никаких документов о дтп на станционной нет. И они ничего не знают. У нас тоже никаких данных о втором участнике нет, так как их забрали дпсники. Получается как будто аварии и не было!
    Меня переполняет возмущение и жажда справедливости! НУ не должно же так быть! :зло: :tantrum:

  • Извещение о ДТП разве не заполняли? Ищите аваркомов, гаишников, которые приезжали на место.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А разбор точно на станционной должен был быть?

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • аварийные комиссары фотки всегда делают, звоните им
    разбор разве на три ночи назначают? обычно на месте составляют схему и едут оформляться, и не обязательно на Станционную, а потом, если вину никто не признает, назначают разбор, по крайней мере у меня два раза так было
    может вы просто не туда приехали?

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • Это был мой первый вопрос к отцу. Он уверен что точно там. Говорит без вариантов.

    Надеюсь еще что у комиссаров хоть какая нибудь информация осталась. Сегодня буду пытаться узнавать. :umnik:

  • Лично у меня было именно так. Составили схему. Назначили время, опять же это было в 2 часа ночи и на станционной.
    И тут так же.

    Сейчас позвонив отцу уточнив детали. Он сказал что на станционной ему в итоге ответили, что все документу у второго участника, который не явился на разбор.

  • Это как? И права ваши тоже?

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • меня бы вот насторожил тот факт что вторая машинка без номеров и ДПСники так легко его отмустили, или он был внучатым племянником дяди Сережи

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ваапще-та аваркомы по каждому выезду на ДТП составляют рапорт, где указаны данные всех участников ДТП и прикладывают к нему фотки. Ваш аварком это сделал?

    Скорее всего, тот экипаж, который оформлял ДТП проваладнался на других ДТП и потому и не приехал к назначенному времени на базу..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Сейчас позвонив отцу уточнив детали. Он сказал что на станционной ему в итоге ответили, что все документу у второго участника, который не явился на разбор.
    Сейчас порочная практика, документы (схему ДТП и др.) отдают одному из участников ДТП. :death: А ведь он может cхему переправить, потерять или типа украли нехорошие люди. У меня документы отдали 100% виновнику (въехал в зад авто), часа три я его ждал на разбор, думал уже не придет. Гаишники говорят ну подожди еще. Сегодня не придет, то будем оформлять его как не явившегося.

  • Отдали документы водителю на машине без номеров :шок:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Отдали документы водителю на машине без номеров :шок:
    Ну а как ему без номеров то и без документов о ехать?:улыб:
    У нас документы забирал экипаж и мы его ждали в ГАИ.

  • Нет конечно. Документы о дтп. Схему и протокол, или как его там.

  • Вот меня это оооочень насторожила. Так как пареньки там были молодые, дюже борзые. На месте дтп катались туда сюда. По факту отъехали на кучу метров, и схема дтп там уже была не видна. Не знаю как дпсники ее рисовали. Но отец, как стоял так и стоял.

  • Отец сказал, что документы комиссар заполнял. А вот кому они достались не известно. Еще не звонила.

  • Вот тут тоже такие же красавцы. На "вноль" тонированной тачке, без номеров и им отдают документы! :зло:

  • Вы что хотите? Признать ДТП и наказать Гайцов за безалаберность?
    Или просто признать ДТП?
    Если просто признать пишите НАЧ. Гаи так и так второй участник гос номер такой-то с документами подсвалил, прошу обьявить в розыск.
    Если еще и гайцев "умных" наказть то в прокуратуру.

  • Вы внимательно читали? Второй участник без номеров. И координат его нет.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • ннп
    Мне всё таки кажется что разбо не на Станционной а на Немировича.
    Папа наверное не так понял гайцов (по привычке на Станционную нацелился)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Рапорт экипажа, там как минимум данные ВУ и свидетельства на машину. Если его потеряли Гайцы, то тогда заявление в прокуратуру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: