Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Привет из лихих 90-х.

  • Помню давным-давно надо было, как ставишь машину снимать дворники и антенну. Судя по всему история повторяется, вчера какие-то идорги скамуниздили дворники в Дзержинском районе, в районе ул. Авиастроителей :зло:. Причем Я у их предварительно проклеил крышечки закрывающие доступ к нутру супер-клеем, благодаря этому весь крепеж сопротивлялся до последнего и не позволил забрать всю конструкцию упырям. Крепеж так и остался разкурученным на месте. Теперь думаю надо на ночь дворники как в старые добрые времена забирать собой. Или как их еще можно закрепить, чтобы не сперли. Машина Camry. Кто, что думает?

    Toyota - Drive your dream!

  • В старые добрые времена в машине ещё ночевали, можно попробовать :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Подобные прецеденты, увы, но случаются иногда.
    Дворники, зеркала, колеса, фары, антенны, ветровики...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: В старые добрые времена в машине ещё ночевали, можно попробовать :спок:
    Летом можно у меня универсал, на двоих самое то. А так думаю о покупке еще капкана на медведя. Интересно купить его можно или нужно типа лицензии?

    Toyota - Drive your dream!

  • Нужно Бога попросить и усердно молиться. :улыб:

  • В ответ на: Нужно Бога попросить и усердно молиться. :)
    Думаю это будет актуальнее для этих отморозков, если застукал бы, пришлось на прием к проктологу правда везти чтобы дворник извлечь. Хотя все равно сломали, оставил бы как сувенир. :beee:

    Toyota - Drive your dream!

  • За капкан и сесть можно вполне реально. А купить его можно.

  • капкан возле машины ставить? или на капот? как дворники то капканом защитить?
    ps сам на авиастроителей живу, вроде спокойно здесь

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • ну и как вы это представляете.
    Исковое от страдальца пойманного в чужой машине в капкан?

  • Информирую Вас, дворники находятся не внутри машины.:улыб:
    Хотя возможны варианты дворников...

  • Зря стебётесь, именно так, почитайте про капканы на дачах и отравленные консервы например. Через поиск конечно же.

  • Для следствия версия - капкан оставили какие-то хулиганы, сам нормально оставлял объект. У меня честно вывешен запрешающий знак - Не влезай убьет. И это не капкан. :улыб:

  • Вам 15 лет?

  • седня ночью упёрли 2 дворника, зимние чемпионы стояли( дак вырвали вместе с повадками... в а.уе ваще...именно вырвали, дак что фуфырышки на которые дворники прикручиваются все гнутые(
    з.ы. машин волга, ул. богаткова
    :зло: :зло: :зло:

  • Тоже вчера ночью дворники сняли, зимние в третью зиму пошли, уже менять хотел.

  • капкан купить можно.

  • пусть снимают, задолбали машины под окнами ставить!

  • Еще один неадекват.

  • В ответ на: задолбали машины под окнами ставить!
    Из чего сделан вывод, что ТС ставит своё ТС под окнами?

  • Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • В ответ на: Зря стебётесь, именно так, почитайте про капканы на дачах и отравленные консервы например. Через поиск конечно же.
    меня всегда удивляло почему привелекают оставивших капканы, вотку отравленную, или ещё как-нибудь борящихся за своё имущество??? им надо грамоту почётную выписывать, с текстом типа "за уменьшение численности отморозков"...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Честно.
    Я охренел.
    :безум:

  • Кемеровская область, про Новокузнецк вообще легенды ходят

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • причем особо впечатлило не само видео,а дата съемки...

    ну а чо...расслабились мы уже...хорошо живем...:хммм:

  • Кущевская ближе к Москве, Кемерово далеко, тайга, зачем вообще там милицию держать? Разрешить всем оружие. И расходы на содержание милиции съэкономим и в бюджет с продажи оружия и патронов отчисления повысяться.

    Это вам не мыло по тазику гонять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: