Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

народные мстители

  • это не Вам. Написано ведь - Римлянину

  • В ответ на: Многие мягко сказать "не очень" относятся к частному сектору, зато у нас таких проблем не бывает :бебебе: . У каждого своя частная собственность с прилегающей к ней подъездной территорией, на которой можно и вдоль и поперек, а если ее по каким то причинам не хватает на данный момент, то просто звонишь в дверь соседу и согласовываешь с ним временное пользование его территорией :улыб:. Мы живем все дружно :friends:, не то что эти самые многие в своих многоэтажных скворечниках в бесконечной борьбе за квадратные см :зло:
    Зависит не от места проживания, от КОНКРЕТНЫХ людей. Масса примеров, когда люди в частном секторе живут как во время боевых действий, а в могоэтажках как одна дружная семья.
    ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ - наше все! :-)
    Зачастую бывает так: я на всех плюю, НО, Вы меня обязаны уважать! Отсюда все проблемы. Банально, но, не относитесь к другим так, как Вы не хотели бы, чтобы относились к Вам.

    ТС замазали бампер краской и она даже не подозревает кто... вернее подозревает, НО, полдома: того там задела, этого тут зацепила. :-)
    Устал кто-то подобное отношение терпеть, изгадил машину (тоже, кстати, некрасиво поступил). В следующий раз колеса поколят или стекла побъют. Это конечно плохо, очень плохо! НО, как защитить себя от хамского отношения? Ума всем по-разному дается: кто-то пытается убедить, договориться, кто-то в суд, а кто-то за краской...
    НО, причина одна: обижаете Вы окружающих, сильно обижаете.

  • В ответ на: "У меня нет такого понятия как собака, которая немного тявкает или машина, которая немного соседй заперла. В этом разница между моими взглядами на жизнь и Вашими".
    если у Вас нет собаки, ее не отравит сосед - старая песня, но верная.
    Успокойтесь. Уймите свой праведный гнев. Ведь лично Вам я ничего плохого не сделала. Или бесит сам факт существования на земле тупых блондинок? Нервы ни к черту? (а мы имеем право на существование, и неплохо существуем). Полстакана валерианки по утрам -и все пройдет.
    В Вашем морализаторстве я не нуждаюсь.
    Читайте внимательнее личные сообщения. И выбирайте из них не только то, что подходит под Ваши теоретические измышления.
    "Если ты такой хороший, почему тебя никто не любит?"-над этим Вам надо думать, а не предпринимать попытки построить блондинок. Не выйдет
    Ну вот... понесло... А говорите добрая и толерантная. :-)
    Вы почитайте свои реплики, особливо последние и все станет понятно: почему бампера краской мажут, матерят и т.д.

    КСТАТИ, если Вы внимательно читаете мои реплики, то, наверняка, обратили внимание, что я обращаюсь к Вам на ВЫ. :улыб:
    Я, действительно ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. :-) И меня любят, не поверите, соседи тоже. :-)
    У меня нет НИКАКИХ проблем и даже бампер не в краске.

    Да не сердитесь Вы на меня. Вы спросили, я ответил. Не желаете продолжать разговор, Ваше право. Давайте на этом и закончим. :роза:

    УДАЧИ ВАМ!

  • Живешь в многоквартирном доме, так смирись,это просто налог за халяву в обществе потребления и деградации ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: