Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Вчера во дворе дома по адресу пр-т Карла Маркса 39 (кафе "Неаполь")с парковки прямо напротив подъезда с 22-23.30 был угнан автомобиль Субару форестер 2003, цвет - черный металлик, гос. номер н969см 54 rus.
    Если кто что-то видел или знает местонахождение звоните 8-913-448-18-66, 8-913-774-88-92 любая информация за вознаграждение.
    Может кто подскажет что делать в таких случаях, на милицию честно говоря расчитывать не приходится (приехали через час, после звонка).

  • Помогите найти машину. Верните за разумное вознаграждение. Мошенникам просьба не беспокить, просьбы типа внесите деньги на счет - уже пройденный вариант.

  • Выложи какие-нибудь особые приметы! Если есть фотки - выкладывай. Или хотя такой же цвет и кузов!
    Все будут высматривать. Просто по номеру и названному цвету тяжело заметить машину в потоке.

    Если она на дорогах города, то есть шанс... но могли на разбор угнать.. (

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Особых примет по кузову не было, только еле заметная маленькая вмятина на передней левой двери на уровне ручки, и по самому низу машины краска пошарпанная - лазил по лесу. Машина нетурбовая - атмосферник, комплектация кросс спорт, по зеркалам еще краска пошарпанная, цвет черный металлик, тонированные стекла все кроме лобовика. В салоне приметы наверное и нет смысла писать, но навсякий случай магнитола - пионер (китайская копия) большой экран, она не входила пришлось панель подрезать, сломан подлокотник на заднем сидении, на двери багажника имеются приличные косяки по пластику в виде царапин.

  • Уже лучше. На фотке литье видно - тоже примета. В общем, будем смотреть.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Увы литье штатное для комплектации Cross Sport

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: Просто по номеру и названному цвету тяжело заметить машину в потоке.
    Вы реально считаете, что угонщики катаются по городу с засвеченными номерами?

  • Какая сигнализация стояла?

  • Были случаи, поэтому не исключено и такое.
    Хотя если это были именно "профессиональные" угонщики, то конечно машина уже стоит в отстойнике и испытывает на себе адские муки разбора.. или еще чего хуже..

    Но вот если взяли "покататься", то машину можно и найти где-нибудь во дворах на отшибе.
    хотя "покататься" на такой машине вероятность очень маленькая...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • как говорят - был, видимо, заказ на такую модель.
    т.к. до угона пытались вскрыть другую такую же, но спугнули.
    наверное сейчас номера кузова и двигателя поменяют, и под документы где-нибудь в екате всплывёт =(

  • В ответ на:
    В ответ на: Просто по номеру и названному цвету тяжело заметить машину в потоке.
    Вы реально считаете, что угонщики катаются по городу с засвеченными номерами?
    Вопрос не ко мне был, извините, что встрял. :-)
    Да, Вы знаете, именно так и бывает. Ублюдки, что угнали у меня ВАЗ 2114 именно так и делают. На эту тему есть топик, почитайте, если есть желание.

  • В ночь на четверг 14.10.2010 угнали Форик 1999 г.в. В 0:30 сосед видел как Форик поехал. Серебристо-серый, диски такие же, правая лыжа лопнута близко к лобовику. С645КС54. Также от дома на юго-западном (9-й Гвардейской 12). Работали видимо с кодграббером. Сигналка Startline A8 молчала как рыба в пироге. Сочуствую, брат по несчастью. А хрен ли, пошлины подняли на авто и запчасти, теперь очень выгодно угонять на разбор стало. Я даже не надеюсь, что найдут, никто и не будет искать!

  • Сочувствую вам:хммм:

    Какая сигнализация стояла? (марка, модель)

  • В ответ на: Какая сигнализация стояла? (марка, модель)
    А какая разница?.. Никакая не поможет, нужно либо устанавливать у грамотных людей, либо дополнительные девайсы (типа замка на коробку и т.д.), либо каско ИМХО...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • много лет с разборами работаю,отправляю запчасти по регионам,многих в этом бизнесе знаю.
    Не нужно кричать о том что на разбор машина уйдет однозначно...Это не так,на 80 процентов.
    Ни один из моих знакомых владельцев разбора-не возьмет "паленую" машину.
    Почему?Потому что...владелец знает "царапину под о\ручкой","вмятинку на крыше"...итд итп.
    Дебилом надо быть чтоб ломать бизнес из за того что приедут купить крышу,а увезут тебя в наручниках....
    Все проще....Если есть связи в ГАИ ,ищите кто недавно такого форя разбил вдребезги.....
    А разборы....Им и аннулированных,сгоревших и битых машин в большинстве своем хватает для жизни....Есть рисковые , наверняка...но среди крупных-нет.
    Еще накидка-ищите запчасти на Дроме,в разделе продажа запчастей....:миг:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Starline A8

  • В ответ на:
    В ответ на: Какая сигнализация стояла? (марка, модель)
    А какая разница?.. Никакая не поможет, нужно либо устанавливать у грамотных людей, либо дополнительные девайсы (типа замка на коробку и т.д.), либо каско ИМХО...
    Ну то, что сигналка не спасёт, если машину берут по наводке - это понятно. Тут дело в другом: на сколько я знаю, есть сигналки, не считывающиеся код-грабберами. Например, starline b9. Или эта инфа устаревшая?

  • насколько мне известно, из старлайнов не считываются С-серия, А и В как орешки

  • В ответ на: много лет с разборами работаю,отправляю запчасти по регионам,многих в этом бизнесе знаю.
    Не нужно кричать о том что на разбор машина уйдет однозначно...Это не так,на 80 процентов.
    Ни один из моих знакомых владельцев разбора-не возьмет "паленую" машину.
    Почему?Потому что...владелец знает "царапину под о\ручкой","вмятинку на крыше"...итд итп.
    Дебилом надо быть чтоб ломать бизнес из за того что приедут купить крышу,а увезут тебя в наручниках....
    Все проще....Если есть связи в ГАИ ,ищите кто недавно такого форя разбил вдребезги.....
    А разборы....Им и аннулированных,сгоревших и битых машин в большинстве своем хватает для жизни....Есть рисковые , наверняка...но среди крупных-нет.
    Еще накидка-ищите запчасти на Дроме,в разделе продажа запчастей.... ;)
    Извините, но я имел ввиду не официальные авторазборы, а СТО на 1-2 бокса в ГСК. Вы правильно написали: кто-то убил своего Форика не по-детски, а мой будет донором запчастей. ААбыдна, да?

  • На данный момент надежными считается только Сталкер и Пандора образцов 09-го года и моложе (диалог, случайно прыгают при каждой посылке по частотам и кодируют сигнал)
    :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: