Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Страховые выплаты

  • Здравствуйте!Вот вчера мою машинку ударили,виновник своему авто никакого ущерба не нанёс,только фаркоп немного погнул,а мне теперь нужно дверь менять. Машинка у меня ТОЙОТА КАМРИ 2003 года,дверь примерно стоит 15000 руб, ещё крыло немного зацепило, т.е. теперь ещё и работа с материалами будет стоить примерно 15000. Если по страховке насчитаю сумму меньше чем нужно реально на ремонт,что делать?????

  • По моему ответ очивиден - судиться!

  • Сначала независимая экспертиза, если не устроит то, что насчитает эксперт страховщика. Далее в суд.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • спасибо

  • Вы можете обратиться в Независимый центр урегулирования убытков где вам окажут квалифицированную помощь в получении страхового возмещения в полном объеме, а так же в судебном порядке если потребуется

  • В ответ на: Здравствуйте!Вот вчера мою машинку ударили,виновник своему авто никакого ущерба не нанёс,только фаркоп немного погнул,а мне теперь нужно дверь менять. Машинка у меня ТОЙОТА КАМРИ 2003 года,дверь примерно стоит 15000 руб, ещё крыло немного зацепило, т.е. теперь ещё и работа с материалами будет стоить примерно 15000. Если по страховке насчитаю сумму меньше чем нужно реально на ремонт,что делать?????
    Если урежут выплату то нужно поступать так http://viplatiosago.ru/index.php/2010-09-18-07-58-56/10-2010-09-19-10-36-25
    Работает :biggrin: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: