Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищу второго участника ДТП на трассе

  • Вчера ехала загород и на трассе при обгоне (обгоняла я,вина 100% моя) зацепилась зеркалом за машину. Пока свернула на свою полосу,пока нашла,где развернуться(обочина была крутая,а у меня машина что парус одинокий),пока вернулась на место...нет пострадавшего. Постояла. Поехала искать. По дороге был пост ДПС,думала,можт,туда поехал,разуверившись в людях,не нашала Развернулась, вернулась опять на место. Еще постояла. В машине грудной ребенок,проснулся,плачет,поток машин огромный,боялась,перевернусь.
    Пожалуйста, если с Вами или с Вашими знакомыми случилось что-то похожее,напишите. А то совесть,знаете ли...

  • Вы б хоть написали на какой трассе и на каком километре это произошло, в какое время, на какой машине вы ехали и в какую сторону

    AKA... What A Life!

  • "Вы б хоть написали на какой трассе и на каком километре это произошло, в какое время, на какой машине вы ехали и в какую сторону"
    Думаю,если прочитает тот, кого ищу,он поймет. А собирать таквых человек 7 не хочется

  • мы как-то с товарищем так на трассе зеркалами стукнулись со встречной в тумане, где-то перед Сокуром, что ли, остановились посмотреть чего там случилось, откололся верх пластика немного (встречная выше была, минивэн или джип, я рассмотреть не успел, в те сотые доли секунды даже испугаться не успел толком:улыб: а товарищ так вообще не понял чего случилось сначала, он за рулём был и справа сидел:улыб:), из Кемерова возвращаться уже не стали :улыб:
    так вот тут оппонент тоже может забил просто :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :улыб:У меня была ситуация ..
    На СШ, когда к Винаповскому переезду подъезжаешь - там узко. Но две машины в одну сторону потихоньку плетуться. И когда я опережал Шниву, она вдруг дёрнулась влево. У меня зеркало и захлопнулось.
    Ну я на обочину свернул, а в голове две мысли: "Как?, Как он мог меня не видеть?" и "Если я ему чё-нить повредил, то теперь фиг докажу, что это он перестраивался"
    Но водитель Шнивы, видать понял, что виноват и не остонавливаясь, смотался.
    А я зеркало поправил и дальше поехал. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: