Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • дата: 19.07.2010
    время: примерно 20 00
    место: внутренняя парковка, у входа в Ашан, столб И6
    второй участник (пострадавшая сторона): белая иномарка, типа bluebird-а что ли. гос номер не запомнила конечно

    вчера была только в икее, на машине. потертости на бампере заметила утром, следы белой краски, думаю скорее всего задела машину на парковке. короче хочу найти пострадавшую тачку, а то как-то не хорошо...

  • ооооой чувствую я, щас столько "пострадавших" набежит - на любой вкус и цвет! :спок:

  • Обратиться к охране, по моему. Возможно пострадавшие тоже обращались.

    У меня был там случай - еду по крытой парковке, по главной дороге, обозначенной соответствующими знаками. На встречу едет авто и вдруг передо мной поворачивает налево и прямо на дороге паркуется, я затормозил прямо перед его боковыми дверями. На его лице читалось - что это я тут разъездился - не видишь, я припарковал свою тачку.
    Вполне могло бы быть мелкое ДТП.

    А ваша пострадавшая белая машина была припаркована на дороге или по разметке где положено?

    MaxS

  • охрана говорит никто не обращался. камеры там не стоят. машина стояла по разметке.

  • Они наверное тоже ни сразу заметили...
    Как правило, если удар слабый, сигналка не срабатывает, тогда и проверять никто не будет ходить вокруг машины - сел и поехал, если бы сработала сигналка - Вы бы заметили сразу это

  • Вообще странно, даже слабый удар во время движения хорошо ощутим. Если вы его не чувствовали, почему вы не думаете о том что это кто-то вас задел пока вы на шоппингах были?

    Играю джаз. Продаю Родину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: