Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Читаю второй день этот топик. Вчера тоже смотрел внимательно на все 14-е!

    То что машину обнаружили форумчане - это здорово!
    :respect: Ольга молодец!

    А вообще нехило машину занесло - на Светлановскую...
    Вам самим туда надо ехать скорее! И еще - неплохо было бы, если Оля запомнила номер и опознавательные знаки машины, в которую сел замеченный персонаж...
    Можно будет их найти и наказать...

    А вообще Ваша ситуация на целую серию сериала "разбойный Новосибирск" тянет... с погонями и расследованиями...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Ольга форум читает, сама расскажет, если сочтет нужным что и как.
    Я сейчас на работе, на Светлановскую поехал сын. Долго ехать с ВАСХНИЛа...
    Расскажу о результатах непременно.
    Ну и ГИБДД, НАДЕЮСЬ, подсуетится, посмотрит машинку.

  • Это я вам звонила. Я доеду в ближайшее время до Светлановской, разведаю ,стоит там или нет. Честно говоря, боюсь спугнуть ,тк. он меня точно запомнил из-за взрыва эмоций в его адрес.
    Водитель из 14 пересел в светлый чайзер с круговой тонировкой (или марк), без номеров абсолютно . И уехал.... Кстати... он сел слева, а машина то праворукая. значит не один был...

  • В ответ на: Водитель из 14 пересел в светлый чайзер с круговой тонировкой (или марк), без номеров абсолютно . И уехал.... Кстати... он сел слева, а машина то праворукая. значит не один был...
    Ольга, браво за внимательность...
    Всю зафиксированную вами информацию по возможности выдать в ГИБДД... Есть шанс отловить этих подонков и привлечь в лучшем случае к уголовной ответственности.. нечего им на свободе делать! :зло:

    Может в ГИБДД объявят план перехват на все белые тонированные чайзеры/марковники без номеров.. будет шанс..

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Похоже АФ скоро накроет банду угонщиков. :respect:

  • ОФФ
    Читаю новости про Фотолэнд и после событий в этой ветке становится не понятно, кто ловит воров и грабителей у нас в городе.

  • В ответ на: ОФФ
    Читаю новости про Фотолэнд и после событий в этой ветке становится не понятно, кто ловит воров и грабителей у нас в городе.
    Спасение утопающих...
    Посоветовали всю информацию передать в милицию: про тонированный МАРК или ЧАЙЗЕР и пр.
    Звоню туда же, куда и звонил в первом случае, когда передавал информацию от Ольги, что машина у БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ...
    Берет трубку тот же дежурный.
    -Так и так, хочу еще сведения передать по-поводу 14-й, что в угоне. Что видели у БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ. Водитель из нее пересел в ттонированный МАРК или ЧАЙЗЕР без номеров.
    -Вы мне про какую 14-ю рассказываете?
    -Про ту же, что минут сорок назад Вам рассказывал, Вы обещали экипаж милиции отправить.
    -Гм...
    -Так Вы отправили, посмотрели?
    -Нет.
    -А почему?
    -Вы звоните в Краснообскую милицию, куда заяву подавали. Откуда я знаю с кем говорю. Может Вы не владелец машины.
    -Там машина в угоне числится в Вашей же базе!
    -Ну и что. Звоните в Краснообск. Если они сочтут нужным, нам позвонят, мы проверим.
    -Так почему Вы сразу мне не сказали, что делать ничего не будете?
    -Звоните в Краснообск.

    Ну что тут можно добавить? Кто ищет грабителей, воров и прочих отморозков? НИКТО!

  • Сын добрался до БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ, все дороги-парковки осмотрел... нет машины. Наверное уехал.
    Господа, если кто увидит машину и она будет стоять без водителя, пожалуйста, поколите все четыре колеса!

  • В ответ на: Спасение утопающих...
    Посоветовали всю информацию передать в милицию: про тонированный МАРК или ЧАЙЗЕР и пр.
    Звоню туда же, куда и звонил в первом случае, когда передавал информацию от Ольги, что машина у БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ...
    Берет трубку тот же дежурный.
    -Так и так, хочу еще сведения передать по-поводу 14-й, что в угоне. Что видели у БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ. Водитель из нее пересел в ттонированный МАРК или ЧАЙЗЕР без номеров.
    -Вы мне про какую 14-ю рассказываете?
    -Про ту же, что минут сорок назад Вам рассказывал, Вы обещали экипаж милиции отправить.
    -Гм...
    -Так Вы отправили, посмотрели?
    -Нет.
    -А почему?
    -Вы звоните в Краснообскую милицию, куда заяву подавали. Откуда я знаю с кем говорю. Может Вы не владелец машины.
    -Там машина в угоне числится в Вашей же базе!
    -Ну и что. Звоните в Краснообск. Если они сочтут нужным, нам позвонят, мы проверим.
    -Так почему Вы сразу мне не сказали, что делать ничего не будете?
    -Звоните в Краснообск.

    Ну что тут можно добавить? Кто ищет грабителей, воров и прочих отморозков? НИКТО!
    П...ДЕЦ конечно! Я в шоке! :eek: Безразличие какое к своим обязанностям...

    В следующий раз его такая же беда коснется и его пошлют... капетс, короче...

    По существу - жаль, что машину сын не обнаружил!.. (( Ольге надо было на помощь звать кого-нибудь из мужчин... и сторожить машину... :yes.gif:но все равно, любое действие лучше, чем БЕЗДЕЙСТВИЕ...

    Если кто увидит машину, не упускайте из виду по возможности! Зовите на помощь и все такое...
    все вместе давайте поможем человеку, попавшему в беду... причем из-за каких-то мразей... по-другому не назовешь... :зло:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Да не волнуйтесь вы пока так сильно. Мента наказать-плевое дело.Ведь все переговоры пишутся и после вашего заявления в прокуратуру ему светит неполный китель. Но вам разве это счас надо? Ваша задача-машину вернуть.Поэтому не распыляемся по мелочам.
    Все же настоятельно рекомендую по Тульской бредешком пройтись. Не случайно авто там засветился. В такой дыре просто так делать нечего-ну нету там ни магазинов,ни других заведений,чтоб в такую глушь просто так сунуться.
    Еще вариант съездить к начальнику по розыску в ГИБДД и записаться на прием. Все подробно объяснить и настоятельно попросить все-таки дать указание и данные по полковым на розыск данного авто.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • нет там машины уже, я супруга просила проехать посмотреть, все подробно рассказала . Он проехал , прошерстил и меня же еще обвинил, что сразу в ГАИ не позвонила. Еле объяснила , что сообщения на форуме позже прочитала. Вечером домой там же поеду. Если увижу - просигнализирую.... Мне показалось, что водитель был немного не в себе, тк. после того, как он в меня не въехал, я остановилась и страшно на него ругалась,а его ответы были очень вялыми какими -то и он как заторможен был...

  • Наркоманы может?..

    Главное, постарайтесь в памяти его внешность и лицо запечатлеть... вдруг понадобится потом... а еще во что одет был... хотя.. с таким "участием" милиции может и не понадобиться...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Судя по тому, как себя ведут эти персонажи, какая-то развязка должна наступить так или иначе. Остается надеяться, что они не натворят бед на моей машине... сегодня Ольгу уже чуть не ударили.

  • Вот эта персектива и пугает.
    Не хотелось бы чтоб в криминальных сводках еще появилась ваша машина.

  • Я езжу на машине каждую ночь.Если где то увижу,сообщу.

    Авто-Логистик

  • Я недавно ездила на з-д Экран и проехала мимо Медведицы. Ну что хочу сказать, искомой машины там нет, зато милиция стоит , чего то шерстит.

  • Главное, не спугнуть...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • с одной стороны - желательно дать как можно большую огласку этому случаю, для привлечения как можно большей аудитории для поиска
    с другой - информация о поисках может запросто дойти до самих угонщиков

  • Думаешь,Они читают АФ?

    Авто-Логистик

  • наивно полагать, что "они" не умеют читать и писать:улыб:
    кстати, если всё же есть желание охватить бОльшую аудиторию, есть смысл запостить в новосибирской ветке дрома - http://forums.drom.ru/novosibirsk/

  • Удачи в поиске! Если где увидим сообщим.

  • ннп:
    телефон записал, если что не упущу....:миг:
    и наградных денег мне не надо, на чужой беде счастье не построишь.... :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: телефон записал, если что не упущу....:миг:
    Вариант - что ТС решил пошутить/отомстить кому - не рассматривается?
    Вот едет человек спокойно на _своей_ машине, никого не трогает- а тут Вы такой- весь из себя не упускающий....

  • Вы думаете хоть, что пишете?! :eek:

    Топ перечитайте... вообще у человека машину украли какие-то пи...расы... и ездят теперь на ней без всяких страхов...

    все серьезно и никаких шуток.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Вариант - что ТС решил пошутить/отомстить кому - не рассматривается?
    Ага и в ГИБДД на сайте написал для убедительности.

  • Фотки машины есть?
    То что это 14-ая модель такого-то цвета думаю у большинства в мозгу никак не откладывается.
    Запость фотки. Во первых - более наглядно и запоминается лучше, во вторых можно рассмотреть некоторые отличительные черты.

    Если я не видел как она реально выглядит то 99% что не обращу никакого внимания на проезжающие мимо ВАЗЫ 14-ой модели.

    Допустим я увижу твою машину. Пока я напишу тут и ты прочитаешь сообщение может пройти двое суток, а то и больше.
    Координаты бы свои написал. Телефон например.

    Конечно если станут звонить и предлагать за энную сумму вернуть машину, то думаю не стоит соглашаться. А если человек просто позвонит и скажет что видел машину там то и там-то, то думаю будет полезная информация.

    Исправлено пользователем Stillwind (05.08.10 09:14)

  • Нда,таких машин действительно немало,Даже ночью.Только вот номера не совпадают

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Координаты бы свои написал. Телефон например.
    В ответ на: 8 913 371 77 55
    Меня зовут АЛЕКСЕЙ.

  • Писатель? Весь топик внимательно читай.

  • Алексей, я курсирую в час пик от центра к затулинке, как раз мимо ватутина, бдю :спок:
    Если что телефон в книжке, сообщу.
    Думаю если АФ возьмется найдем твою машинку :live:

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • да от такого "внимательного" и помощи не дождешься... он же просто не отличит тюнингованные задние фонари от обычных... удивляют такие люди... :безум:

    не читают сначала, а потом пишут всякую фигню..

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Да.кстати,тюнинговые фонари-хорошая примета

    Авто-Логистик

  • Записал данные, если что - сразу колеса протыкать.

  • Есть фотки! Сын делал оказывается!
    Правда, машина еще без номеров и антеннка цела...

  • Кстати, а машину новую брали с салона? Если с рук - у бывших владельцев могли ключи-брелки остаться.

  • У меня видео регистратор стоит итем кто заметит машину, думаю стоит сделать фото "на память", чтоб не как вчера получилось только словесные описания.
    По возможности если замечу буду караулить до прибытия хозяев.

  • Ну так уже легче будет узнать:улыб:

  • В ответ на: Есть фотки! Сын делал оказывается!
    Правда, машина еще без номеров и антеннка цела...
    Машина вполне приметная (так сказать - не обыденность)! И правда, с фоткой куда проще будет ее отличить...

    Зы. Кстати, по Тульской за храмом еще раз ездили, искали??

    He who dies with the most toys, still dies.

  • фото это хорошо на дром закиньте обязательно тоже...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Не советовал бы на дром, там пацанчиков в кепках с семками может до угонщиков дойти легко.

  • В ответ на: Не советовал бы на дром, там пацанчиков в кепках с семками может до угонщиков дойти легко.
    плюсую! тоже не советовал бы..

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Не советовал бы на дром, там пацанчиков в кепках с семками может до угонщиков дойти легко.
    :eek: а пацаны тоне знают...

    зы.спасибо, поржал, буду знать что надежные и порядочные только на НГС-форуме, надо свой акк убить на дроме :шок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Да дело не в этом... разве непонятно, охват дрома куда более значительный, чем Авто-форум НГС... понимаешь теперь? и контингент "пацанчиков" там более значительный... да и вообще не стоит из-за этого спорить. тут дело хозяйское...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Машину брал новую из салона. 2008 год. Покупали сыну, потом переоформил на себя. На фото она в тот момент, когда переоформляли.

  • я как то на дроме писал, так там кто то сразу сказал-вон НГСовец типа нарисовался. Откуда непонимание между форумчанами? непонятно.....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вчера написал на сайте ГИБДД жалобу на бездействие милиции. Сегодня позвонил начальник по розыску, пригласил на Владимировскую.
    При мне раздал по телефону люлей нескольком начальникам. Приказал СЕГОДНЯ найти машину. :-) Обещал вечером позвонить.
    Понимаю, что все это не очень серьезно, НО, все равно хоть какое-то движение со стороны ГИБДД может быть будет.

  • буду смотреть. Телефон записал.

  • Еще фото.

  • И еще.

  • И еще одно фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: