Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Главное поймали :злорадство: :respect:
    А что толку? дадут условно он ведь как я поняла не пьян был
    а за то что сбежал, ну дадут поселение... а толку??? даже прав не лишат!
    Слишком мягкие у нас законы, зато за взятку бывшему начальнику Ростехнадзора дали 8 лет строгоча!!!
    Где справедливость???

  • Вот, блин, гадёныш... хорошо что поймали того водятла.

    Девочку жалко, пусть скорее поправляется.

  • В ответ на: а за то что сбежал, ну дадут поселение... а толку??? даже прав не лишат!
    за оставление места дтп - автобус светит :спок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Кстати, по неофициальной информации у водителя были проблемы со здоровьем.
    подтверждение этого есть и в коментариях на НГС новости.
    может у мужчины что и случилось...

  • да таких придурков на дорогах очень много, че то гоняют, подрезают - пытаются самоутвердиться наверное, а если что случилось у Сизикова А.И., то если не можешь себя контролировать - не садись за руль

  • В ответ на: "Зая, я убила мента"...
    не надоело еще?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Слишком мягкие у нас законы, зато за взятку бывшему начальнику Ростехнадзора дали 8 лет строгоча!!!
    Где справедливость???
    вот если он за взятку на чонить глаза закрыл, а оно потом йопнет хорошенько, то те 8 лет ещё мало может показаться...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: "Зая, я убила мента"...
    не надоело еще?
    это теперь классика, от неё никуда не деться...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Классика?.. на мой взгляд пошлятина...
    На фоне новости о сбитом ребенке такое писать вообще чудовищно :хммм:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • о том, что не к месту, согласен, я вообще-то про то, что это теперь долго помнить будут отвечал

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: это теперь долго помнить будут отвечал
    Согласен :agree: "прославилась" девушка :dnknow:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Новости с сайта ГИБДД по этому ДТП.

    - За жизнь девочки боролись врачи третей детской больницы скорой помощи. Несмотря на тяжелые травмы, ребенка им спасти удалось.

    Самое удивительное, говорят сотрудники ГИБДД, что водитель «Жигулей» в момент аварии был абсолютно трезв. Но, как выяснилось позже, со здоровьем у него всё-таки не всё в порядке.

  • В ответ на: Но, как выяснилось позже, со здоровьем у него всё-таки не всё в порядке
    Очень надеюсь, что здоровье у водятла пошатнулось после общения с правоохранительными органами :зло:

    Соболезнования близким :cray-1:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Почему соболезнования??? :tantrum: Надо терпения родителям пожелать! А детке здоровья крепкого! :миг:

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

    Исправлено пользователем V@luxer (28.05.10 11:15)

  • В ответ на: Почему соболезнования???
    Тьфу, блин, не так прочитал :смущ: :зло: :death:

    Конечно здоровья деточке!! :superng:

    А родителям удачи взыскать с виновника денег на все издержки! :nom:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Новая инфа, нужны свидетели - читать

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на:
    В ответ на: а за то что сбежал, ну дадут поселение... а толку??? даже прав не лишат!
    за оставление места дтп - автобус светит :спок:
    Пока истина не установлена, Сизиков находится на свободе, уголовное дело не возбуждено. Неужели, чтобы разобраться в причинах сокрушительной гонки в центре города, действительно не хватает свидетелей? Ведь на перекрестке было полно людей!

    Ну и что я говорила?
    Уроды!!!

  • В ответ на: Новая инфа, нужны свидетели - читать
    Звоните по телефону милиции 02, (383) 2322351. Либо свяжитесь с редакцией «Комсомолки»: (383) 236-23-81

    Я в шоке! :зло:
    Там же гаишник был...

  • Что то я вообще ничего не понимаю...

    дело хотят спустить на тормазах...
    :eek:

  • Однажды мелькал по ящику сюжет. Девушка на машине сбила насмерть человека (или даже не одного, не помню). Оказалась дочка каких-то влиятельных людей. Мама или папа - шишка из облздрава. Ага. Так ей сделали справку о "временном помутнении" рассудка. Несколько экспертиз проводили и все об одном, "нормальная, но как раз в момент ДТП потеряла сознание на 30 секунд".
    Абсурд, но ее так и не посадили. Собственно о чем и был сюжет по ТВ.
    Сообщение о пойманном "не помнящем" водителе мне сразу тот случай напомнило.

    70RUS

  • По всему и здесь такой расклад.
    :хммм:

  • Да здесь чмошный расклад, чмо на своей спортивке забодало очень хорошего маленького человека! теперь чмо пытается отъехать, но не выйдет!

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Да здесь чмошный расклад, чмо на своей спортивке забодало очень хорошего маленького человека! теперь чмо пытается отъехать, но не выйдет!
    а что ты можешь сделать?

  • Интересно, а что глава ГИБДД нашего думает по этому поводу?

  • Что то нет продолжения по этому делу....

    замяли?

    :а\?:

  • а вы такой героический, конечно же, дали показания в качестве свидетеля? или только здесь можете грязью поливать всех имеющих отношение к правоохранительным органам?

  • Читаем внимательнее. тогда и неприйдется глупых вопросов здавать.

  • что там с ребенком то?
    знает кто нибудь?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: