Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

выставили авто у магазина

  • Ну вот, часа 3 назад случилась неприятная ситуация. Собсно: решил я после трудного раб дня заехать за хлебушком в Холлидей на Молодежке. Подъехал кое-как нашел место напротив входа( машин было как в час пик), вышел поставил на сигн(9010)... Иду значит дохожу до хлебного отдела, тут у меня брелок "пик пик" - МАШИНА ОТКРЫЛАСЬ.... :eek: Я в а.уе ее через 2-3 сек закрываю и иду в сторону выхода( через кассу разумеется), не доходя до нее, у меня снова "пик пик".... я бросаю нах.й булку и валю к выходу( по пути у меня по брелку происходит автозапуск) примерно через 15 сек после запуска вылетаю - НИКОГО :dnknow: Залажу в авто( заведенное) глаз сразу на музыку( потеха штатная) с.издили модулятор с флешкой... лана, оглядываюсь назад. У меня там хлам с Икеи всякий и сумка:хммм:(убейте меня за это) с доками.... Пролистываю а там все на месте, все кроме прав :зло: писец, притом что права моей половины на месте( лежали в одном отделе) Итог: ниче не взяли кроме модулятора и прав... Накуя они ему :шок: Может кто в данном районе замечал такие деяния? И что нужно для восстановления прав? надо ли писать заяву и т.д. Буду признателен за какую-либо помощь

  • В ответ на: Ну вот, часа 3 назад случилась неприятная ситуация. Собсно: решил я после трудного раб дня заехать за хлебушком в Холлидей на Молодежке. Подъехал кое-как нашел место напротив входа( машин было как в час пик), вышел поставил на сигн(9010)... Иду значит дохожу до хлебного отдела, тут у меня брелок "пик пик" - МАШИНА ОТКРЫЛАСЬ.... :eek: Я в а.уе ее через 2-3 сек закрываю и иду в сторону выхода( через кассу разумеется), не доходя до нее, у меня снова "пик пик".... я бросаю нах.й булку и валю к выходу( по пути у меня по брелку происходит автозапуск) примерно через 15 сек после запуска вылетаю - НИКОГО :dnknow: Залажу в авто( заведенное) глаз сразу на музыку( потеха штатная) с.издили модулятор с флешкой... лана, оглядываюсь назад. У меня там хлам с Икеи всякий и сумка:хммм:(убейте меня за это) с доками.... Пролистываю а там все на месте, все кроме прав :зло: писец, притом что права моей половины на месте( лежали в одном отделе) Итог: ниче не взяли кроме модулятора и прав... Накуя они ему :шок: Может кто в данном районе замечал такие деяния? И что нужно для восстановления прав? надо ли писать заяву и т.д. Буду признателен за какую-либо помощь
    Писать надо было.

  • насколько мне пояснили, если писать, то потом нужно долго восстанавлявать права, что мне не нужно. Там вроди всякие проверки и запросы долго происходят

  • и кстати, спросил рядом в машине водила сидел.. как всегда, никто ничего не видел :зло:

  • Заяву про права писать не нужно при востановлении прав лучше написать, что были утеряны.Так будет проще.

  • Помоему балбес ты.
    Надо было этого водилу сдать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • такая же сигналка, парковался там много раз-проносило видимо

  • Сочувствую, не повезло вам. А скажите, при постановке на охрану ничего необычного не заметили, поставилась с первого раза или со второго?
    На права нужно срочно заяву, на аннулирование, чтоб кредит на них не взяли какой-нибудь. Думаю не исключен вариант что вам их потом предложат выкупить или подкинут, но я бы не дожидался и сменил их.
    По вашему описанию не похоже на простой краббер, каким-то мануфактурником пользовались, я думал их в городе еще не появилось, ошибался, а от них защиты нет, кроме как замена китайских сиг на наши российские.

  • Дать объяву об утере прав, дождаться когда позвонят, если так отдадут, спасибо скажите, если будут торговаться - разбить хлеборезку, ибо - некуй!

  • а кредит выданный только на права - вообще насколько реален? Паспорт то все равно нужен...
    а если только права - то ну их в баню... заявление написать конечно нужно - а дальше, головная боль кредитодателей...

  • Если объяву давать - серию прав не надо указывать - по ней можно определить будет кто звонит - чел, у которого реально права есть или мошенник, у которого окромя желания чтобы потерявший права положил ему на телефон денег, нет ничего.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • поставил с первого раза, все как обычно. Сегодня кстати подметили... говорят что бывает промышляют недобросовестные ребята на СТО, пока твое авто в ремонте. А потом недельки через 2-3 случаются именно такие случаи. :шок:

  • Я повторюсь таких машин было битком вся парковка... хз. когда она подъехала, я когда выходил как-то не очень обратил внимание на рядомстоящие а\м и тем более сидел в них кто-то или нет.... Было темно, шел дождь еще и после работы уставший был. Да, балбес, но только потому что доки оставил

  • к сож-ю время ждать нет... сегодня вспомнил времена прохождения мед комиссии - это Ж....
    Двигался с 11-00, к 17-00 вышел с Бородина с времянкой:улыб: заяву ес-но написал на утерю

  • Будет новая инфа - пиши, может кому пригодится (тьфу тьфу тьфу)...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • куда отдавал авто с брелком и ключами? на автомойку-сто и подобное.... адреса и названия контор в студию...
    брелок новый прописать делов на полминуты. вот и думай. перезапиши брелки заново и больше не отдавай с ключами или перезаписывай после каждого посещения ремонтников.

  • Что вы уж сразу на ремонтников всех собак вешаете.... делать им больше нечего кроме как флешки\модуляторы с правами воровать. Прям представляю как всем коллективом следили за клиентом и возле магазина выпасли что бы флеху украсть.... :ха-ха!: Захотели бы поживиться, нашли бы способ на месте (в боксе) наличными заработать..
    Давно известно что у холидея на молодёжной ворьё машины вскрывает. На этом форуме уже пару случаев описывалось, точь в точь похожие на этот.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ННП. Интересно, а ни у кого не возникало желания приехать на эту парковку с друзьями, на двух машинах?.. в одной злые друзья на машинку глядят, в другой чего нибудь "вкусное" лежит.. полез кто нибудь в машину - вышли, навешали, сдали ППСникам.. и так несколько раз... глядишь, любителей лёгкой наживы поубавится.

    Сатана жжот!!!

  • Готов поучаствовать в качестве "наживки" :biggrin: Могу ноут + телефон + документы накидать на видном месте :злорадство:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Могу принять участие в этом блокбастере в роли наблюдателя - охотнега)

    После дозы самогона занимаюсь я разгоном...

  • В ответ на: ННП. Интересно, а ни у кого не возникало желания приехать на эту парковку с друзьями, на двух машинах?.. в одной злые друзья на машинку глядят, в другой чего нибудь "вкусное" лежит.. полез кто нибудь в машину - вышли, навешали, сдали ППСникам.. и так несколько раз... глядишь, любителей лёгкой наживы поубавится.
    Давно пора собрать компанию!!! согласна выделить пёсика!!!

  • примерно за 3 недели до этого отдавал, почти на сутки на СТО( Автоинженер) на Сев проезде делать ходовку :зло:

  • 2 раза ездили и пробовали - фигня.... "оставляли" Цивик, никого не было желающего.... Понимаю что 2 раза - ни о чем, но каждый день не могу...

  • разрабатывается вариант "глупенькой дефачки"... подъезжает вся такая растакая)) выходит из авто(какое, не решили) и поплыла в магазин... без ничего... все лежит на сиденье и панели( доки, сумочка, ноут, трубка) тут какбы процент что клюнут побольше.... попробуем, хз получится или нет

  • Вы ещё обязательно сигналку учтите, лучше какой-нибудь топор, старлайн и то подобное, что спокойно перехватывает кодграббер (они с ним наверняка)

  • Блин, они подикость форум читают тоже...
    Но попробовать стоит, мало ли что выгорит.
    Много не кладите всего - заподозрят подставу полюбому. Достаточно оставить крутой "кейс" с кодовым замком (чемодан с деньгами) :present:

  • В ответ на: разрабатывается вариант "глупенькой дефачки"...
    Фото отчет, плизик :улыб:Даже в случае пустышки:улыб:Фото девушки мона и топлес :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Помнится где-то с пол года назад некий товарищ жаловался как загребли, мол, его серый да и давай сказ сказывать о том как прав его ГИБДД уже дважды лишало и срок лишения то еще не истек милок. Тоже права у него тиснули, как позже ясно стало, а заяву он на утерю накатал, ну они ему с тем же номером выдали и дело с концом.
    а потом некто на нисцане како-то там модели этих прав с одним и тем же номером дважды был лишен +)) долго он правоту свою доказывал ой долго даж не помню чем там дело закончилось +)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: Помнится где-то с пол года назад некий товарищ жаловался как загребли, мол, его серый да и давай сказ сказывать о том как прав его ГИБДД уже дважды лишало и срок лишения то еще не истек милок.
    Раза 4 прочитал, вроде понял :ха-ха!:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: