Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

ОФФ. Про жуликов-мошенников!!!

  • уважаемые модераторы, прошу не сносить хотя бы некоторое время. может кому-то поможет и предостережет.

    вчера парочка женщин нерусской национальности (предположительно цыгане) путем злоупотребления доверием (думаю с применением гипноза или чего-то подобного) заставили мою жену вынести им все деньги и драгоценности из дома под предлогом снятия порчи. в итоге все деньги (около 13000 руб.) и золото (примерно на 15000 руб.) она им отдала. когда "очухалась" и поняла что произошло (я как раз домой с работы вернулся) все мне рассказала. дальше ровд, заявление, допрос.... в сухом остатке: испорченное настроение, материальный ущерб (существенный), моральная травма у жены и маловероятная перспектива найти жуликов.
    понимаю, что боян, но все же хочу предупредить всех еще раз: не доверяйте всяким незнакомым людям, особенно цыганам!!! жена теперь конечно плачется "как я могла быть такой наивной,... как повелась...." но, имхо, почти никто не застрахован от такого. будьте бдительны и если видите, что подобным образом пытаются грабануть кого-то - помогите человеку, отведите его в сторону, не дайте жуликам затуманить сознание человеку. сам так с другом один раз девушку выручил, знаю что такое. еще раз напомните всем родным и близким о необходимых мерах предосторожности.

  • будьте бдительны и если видите, что подобным образом пытаются грабануть кого-то - помогите человеку, отведите его в сторону, не дайте жуликам затуманить сознание человеку. сам так с другом один раз девушку выручил, знаю что такое. еще раз напомните всем родным и близким о необходимых мерах предосторожности.
    ________________________________
    +1 поддерживаю.

  • и будьте аккуратней на парковке у Гиганта - там они (цыгане) периодически ошиваются :зло:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Циганом и всяким незнокомым людям которые вам пытаются что то втюхать ответ должен быть один.
    Не слушая что они говорят отвечать "Всё досвидания" и уходить или закрывать дверь :улыб:Свою жену этому уже научил :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ННП
    "Ненавижу, бл**ь цыган" - худ.фильм "Snatch"

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ага, теперь еще больше.... совсем оборзевшие. паразиты в организме общества...

  • Да ладно те.. Цыгане в России, это как индейцы в Америке.:улыб:
    Просто нужно обходить их стороной.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: ага, теперь еще больше.... совсем оборзевшие. паразиты в организме общества...
    это их образ жизни... кому то в рисовых полях по пояс торчать, кому то конокрадством заниматься

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: ННП
    "Ненавижу, бл**ь цыган" - худ.фильм "Snatch"
    пёсики (c) :ха-ха!:

    С цыганями разговоров вообще не должно быть. Всех игнорю, без разбора. И другим советую

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Слышал один совет, как бороться с ними... сам не пробовал. Когда циганка начинает голову морочить, нужно просто спросить ее - как муж? бьет?

    Как пояснили - у них там все серьезно, в этом плане:улыб:муж - царь и бог, и вроде, этот вопрос у нее сбивает настрой, и типа, они даже сами сваливают :ха-ха!:

    Откуда слышал уже не помню, может и бред:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • + много! Категорическое "нет" им говорю и чтобы пожёстче, если не понимают! И в сторону, в сторону!

    Все должны их игнорить! Иначе могут попасться на их "удочку"!

    He who dies with the most toys, still dies.

  • однажды был свидетелем, как возле автомагазина на горской (который "новый", где еще бар "шатун") работали цыгане... причем решили они поговорить с проходящими мимо парнями...так один из них резко изменился в лице и начал изображать непереводимый сленг Равшана из "нашей раши".... цыгане начали стремительно удаляться... все кто это видел чуть не уписались от смеха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: однажды был свидетелем, как возле автомагазина на горской (который "новый", где еще бар "шатун") работали цыгане... причем решили они поговорить с проходящими мимо парнями...так один из них резко изменился в лице и начал изображать непереводимый сленг Равшана из "нашей раши".... цыгане начали стремительно удаляться... все кто это видел чуть не уписались от смеха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    я тоже подобное видел.
    Двое парней в тату и со сленгом по фене общались меж собой в общественном месте.Все присутствующие рядом были недовольны этим,так вот спустя минут 10,подошел к ним дяденька опрятно и цивильно одетый,но по лицу видно ,что бывал в местах не столь отдаленных и сказал им буквально 10-12 слов,после чего парни с истерикой и испугом на лице смылись со скоростью вертолета :biggrin:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • у меня когда офис был на Горской, постоянно приходилось посылать цыган. один раз, проходя мимо мужика, которому морочили голову (он стоит главна такой с блаженной улыкой и кошелек открывает), стукнул ему слегонца по затылку. тот видать очухался, цыган отогнал, потом спасибо сказал.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: стукнул ему слегонца по затылку
    Вот бы потом оказалось, что это он теще на проезд деньги дает :ха-ха!: а тут кто то мимо проходя ему по шее :ха-ха!:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • точно. надо было "теще" по затылку закуячить. по-любому бы мужик не возразил :)))))))))))))))))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: + много! Категорическое "нет" им говорю и чтобы пожёстче, если не понимают! И в сторону, в сторону!

    Все должны их игнорить! Иначе могут попасться на их "удочку"!
    А мне нравится с ними играться... забавные они... мозгами аж до дыма скрипят, потом пожимают руку и спрашивают, "Вай, дорогой, ты почему не цыган? Столько мог бы зарабатывать, что и нам хватило бы..."
    Некоторые действительно убегают... :biggrin:

  • Сочустde.// раньше когда через Пл. Маркса мотался часто на метро - постоянно с "дай закурить красивый" приставали.. иногда когда компашкой ходили - прикалывалися с ними.. но практически всегда ИГНОР полный..
    один раз видел как цыганка пыталася чет залечить :ха-ха!: парню в наушниках

    семёрга
    :злорадство:

  • Соболезнования...
    А я то думал они только бабушек пенсионного возраста могут разводить...
    Сам обычно на них агрессивно срываюсь, они иногда грозят бедами и тп, я в ответ грю - а у тя беда будет прям счас - не сходя с места.
    Шустро сваливают...

  • В ответ на: Сам обычно на них агрессивно срываюсь, они иногда грозят бедами и тп, я в ответ грю - а у тя беда будет прям счас - не сходя с места.
    Шустро сваливают...
    +1, я тоже всегда говорю, что не исчезнешь - порчу наведу. Почему-то срабатывает очень быстро. Потом еще шушукаются в сторонке и пальцем показывают.

  • В ответ на: если видите, что подобным образом пытаются грабануть кого-то - помогите человеку, отведите его в сторону, не дайте жуликам затуманить сознание человеку.
    я один раз видела, как цыгане мужчину хотели заговорить, подошла , решила ему мозги вправить. так на меня цыганки как начали шипеть, типа, уходи, не лезь ни в свое дело....И он как-то на меня внимания не обратил. ...
    так что :dnknow:

  • В ответ на: так на меня цыганки как начали шипеть, типа, уходи, не лезь ни в свое дело....И он как-то на меня внимания не обратил. ...
    так что :dnknow:
    надо было встать - ноги по ширине плеч, руки в боки, глаза закатить и громко так "АААААААААААААА!!!!!""" :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: