Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Вчера наблюдал действия дпс на Ленина 50

  • Ситуация 19.04.10 10 утра, Ленина 50, ДПСная контора: припаркован митчубиси РВР прямо перед свертком, т.е. не перекресток, правда одним колесом на тротуаре, все стоят тесно приткнуться негде, знака остановка запрещена по-моему нет. Подъезжает ДПС-ная газель, встает рядом с аварийкой, оно выходит, заходит в контору, спрашивает: чья митсубиси, никто не ответил. Выходит на улицу, спускает колеса и выкидывает нипеля в сторону. Типа наказал, ему повернуть на газеле к подъезду неудобно было наверное. Это не люди, это боги.

  • а Вы, человек все это видевший что делали?

    ART DE VIVRE

  • Ну Вы конечно зафиксировали все это, позвонили 002, сообщили о правонарушении, написали бумагу коммандиру полка?

  • Интересно, как это можно зафиксировать? Видеокамеру себе в лоб инплантировать что ль?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: знака остановка запрещена по-моему нет
    там везде есть

  • до поворота точно нету...

  • выйти и сказать: господин инспектор, что Вы делаете?сообщите номер своего нагрудного знака!

    ART DE VIVRE

  • давайте чтоли ролики снимать и выкладывать будем про этих одарённых... земля-то она круглая - может владелец РВР работает урологом.. ну иль хотя бы автомехаником ...глядиш, и узнает как-нить в своём пациенте героя киноленты с ю-туба )))

    ...и твоя голова всегда в ответе..

  • В ответ на: выйти и сказать: господин инспектор, что Вы делаете?сообщите номер своего нагрудного знака!
    Так, а он отвечает, несу службу, а вы не видели кто у Мицу ниппеля повыдергивал? Не вы ли? Што делать дальше?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • помешались все уже с этим видео
    тяму и хватает только на видео из-за угла снимать и топики разводить?

    ART DE VIVRE

  • видел!
    Вы господин инспектор!

    как то так
    все лучше, чем тема на форуме

    ART DE VIVRE

  • Ну, видел и видел.. и что?!! Чем этот диалог лучше темы на форуме? Да ничем.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • тем, что в следующий раз инспектор подумает делать или нет, а то вдруг опять кто-нибудь увидит и вторую жалобу накатает.
    а тема на форуме ДЛЯ ЧЕГО?

    ART DE VIVRE

  • Жалоба не подтвержденная ничем, кроме "видел" - есть кляуза, которая юридической силы не имеет.
    Тема на форуме зачем - не знаю, не я ТС, может быть кто-то прочитает и подумает прежде чем машин как попало кидать, хэзэ. Мне интересно было узнать, как бы поступили "правильные" люди, в этой ситуации и какой от этого был бы выхлоп.

    В оконцовке вижу: никакого. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • подходишь, говоришь аяяй, спрашиваешь номер жетона, пишешь жалобу, собст безопасность разбирается, НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ
    НО при появлении ВТОРОЙ, ТРЕТЬЕЙ и т.д. жалобы начинает задумываться и инспектор и безопасники и начальство инспектора
    а после темы на форуме НИ КТО НИ О ЧЕМ НЕ ЗАДУМАЕТСЯ

    ART DE VIVRE

  • Ну что вы. Это ведь ужастно страшно, вот так подойти к фулюгану и сделать ему замечание (а если этот фулюган ещё и в "законе", так от одной мыли об этом энурез обостряется) А на форуме плакаться безопасно.... :appl: :tease:
    В ответ на: подходишь, говоришь аяяй, спрашиваешь номер жетона, пишешь жалобу, собст безопасность разбирается, НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ
    НО при появлении ВТОРОЙ, ТРЕТЬЕЙ и т.д. жалобы начинает задумываться и инспектор и безопасники и начальство инспектора
    а после темы на форуме НИ КТО НИ О ЧЕМ НЕ ЗАДУМАЕТСЯ

  • было бы хорошо, если бы задумались хотя бы те, кто как попало машины бросает

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Есть еще третья категория, которая со стороны готова все пообсуждать "как надо правильно делать".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну а если бы на эвакуатор погрузили - легче бы было?

  • я вчера хулигану на мерседесе с номером 888 яростно сигналил, а он всё равно под бампером проскочил и направо передо мной ушёл, не спешил бы пить пиво, йопнул бы в багажник, а потом спросил, какого члена он с кольца перед прямо едущими так выходит :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • есть еще и четвертая категория, которая считает действия инспектора правильными (с человеческой точки зрения) :secret:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Ну а если бы на эвакуатор погрузили - легче бы было?
    было бы правильнее, но в силу отсутствия эвакуаторов тоже ваирант:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я, например.

    <---- Ибо задолбали

    Wir werden alle sterben

  • Да, если непонятно по картинке. Лансер с Паскудиком припаркованы, а Аккорд хочет заехать во двор.

    Wir werden alle sterben

  • а я подумал, что и Аккорд припаркован :rofl:

    ART DE VIVRE

  • ну и кто глядя на эту фоту скажет, что зря нипеля им выкрутили и поотрывали чего из торчащего? (ну так, как вариант если бы так водитель аккорда поступил)

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Перед этим газель через щель оставшуюся выезжала - пришлось ей на бордюр запрыгивать. Я думал, зацепит.

    Wir werden alle sterben

  • Вот вот, на свертках с Ленина на Советскую и на Урицкого та же самая картина. Так что, гаец отчасти прав..

  • В ответ на: ...прямо перед свертком, т.е. не перекресток...
    ПДД
    12.4. Остановка запрещается:
    ... * на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части...

    Ни о каких перекрестках речи нет. Пять метров от любого пересечения. +500 к Stalker.

  • В ответ на: Так что, гаец отчасти прав..
    Менты до гопников опустились, "хороший" пример.
    Жаль, что нет видео записи этого. Посмотреть бы на смелого гайца когда его начальство натягивало бы за данный случай

    Never back down.

    Исправлено пользователем tezka (20.04.10 08:56)

  • А он это после службы сделал. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Еще раз побывал на месте, знака запрета остановки нет, но и 5 метров не отступил. Я как человек вдоволь насудившись и съевший пуд г.на от этих милых людей, считал бы справедливым, если бы он получил от хозяина машины хороший удар по ж.е. Если ко всему подходить формально, то жить у нас нельзя, я если еще и с выдумкой как инспектор ДПС то еще и противно.

  • В ответ на: Если ко всему подходить формально, то жить у нас нельзя, я если еще и с выдумкой как инспектор ДПС то еще и противно.
    Перечитывал первый пост несколько раз.
    >> Выходит на улицу, спускает колеса и выкидывает нипеля в сторону.
    Он что, мгновенно спустил колёса?
    Вот и получается, что один поставил авто с нарушением. Второй наказал первого незаконным методом. Третий всё это созерцал.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • а какой был законный? до конца смены около машины в ожидании хозяина? а если не придёт?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: до конца смены около машины в ожидании хозяина?
    Ну я про это и говорил!:улыб:Смена закончилась, переоделся - вперёд, гопота.
    :шок:
    Я так понял, что авто не мешало никому. Да, припарковано с нарушением. Но не мешало. Или я ошибаюсь?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • законный(и справедливый) - эвакуировать...

    только они,суки, эвакуировать любят исключительно в пятницу под вечер...

  • почему "суки"? ещё лучше перед рождественскими каникулами эвакуировать, на дольше запоминаться будет:улыб:да и думаю эвакуируют они постоянно, просто выходные лучше запоминаются:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: