Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

секретка, плюсы-минусы (от угона)

  • Здравствуйте! давайте поговорим о секретках, кто ставит, кто не ставит, почему?
    достоинства , недостатки, возможные проблемы для владельца и прочее. или вы с одной сигналкой ездите?
    на каких машинах есть смысл секретку ставить, а на каких вообще не стоит ...
    и т.д. и т.п.

    Исправлено пользователем Женя54 (20.04.10 22:17)

  • не советую я такие вещи рассказывать на форуме - дать ключи от квартиры, где деньги лежат

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • да..гм..
    я просто хотела узнать в общих чертах. имеет смысл ставить или нет..

  • достоинства - не снимут или по времени будут дольше снимать колёса
    минусы - магазинные секретки брать не стоит, ибо под них есть, у мудаков снимающих колёса, ключи. минусы секреток, можно потерять или сломать ключ от секретки и встать где-нить на трассе )))

    штука нужная, но брать надо только под заказ чтобы делали(на дроме чувак этим занимается)...

  • спасибо за ответ. но я имела в виду немного другое...
    да , наверно об этом на форуме не пишут...

  • Вы о противоугонных секретках или о колесных?

    AKA... What A Life!

  • противоугонных .

  • Ставите диалоговую сигналку, иммобилайзер, пару реле, замки на капот, из механики блокировку на коробку или на рулевую и будет вам счастье!

  • Или поставить "одну большую секретку", техноблок называется! По отзывам вроде ничё! А как на самом деле...пусть специалисты проконсультируют! Лис прийдет, может расскажет! Расскажите? Мне бы тоже интересно было бы о техноблоке послушать.

  • спасибо.
    я и жду ответов вроде:"есть секретка на то-то и то-то, неудобство в следущем..."или " у меня ее нет и на фиг не надо, считаю это лишним потому что...." ну и т.д.
    а все что-то молчат..
    вы говорите :пару реле, а одного реле не достаточно,например, чтоб бензин не поступал....

  • стоит и никому никогда не рассказывайте где стоит, ставьте у своих проверенных людей.
    самый бюджетный и надежный вариант из всех что я встречал, от угона на 100% не спасет, но процесс затянет....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • да, понятно, что не 100 проц.
    спасибо за мнение.

  • Лучшая "секретка" это КАСКО :спок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • тоже вариант :-)

  • каско да, хорошая секретка. с немаленькой абонентской платой

  • У лиса оно зовется "манстырка". Не представляю как можно угнать машину, на которой это установлено.
    Там не час и не два копать. Мою разок пытались.
    Не осилили. Особенно приятен так называемый "доработаный вариант". Я на ведро свое даж сигу не стал ставить, только ее. Утырить только эвакуатором можно.
    А вот сигналки всякие, спутники и прочая муть - это так, сервис больше. Известные вещи ломаются известными методами.
    А вот нестандарт...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: