Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Руки что ли, чесались? Кому и зачем это надо?

  • Ночевала машинка во чужом дворе, что на Рельсовой, 5. Утром прихожу - антикрыло с 3-м стопом выдрано, что называется, с мясом. Вроде никого не подпер, не помешал проезду, место далеко не "блатное". И нафига было делать? Себе поставить захотели? Я сам не богач, но стыренное себе на машину лепить бы не стал. На продажу за сто рублей? Может, это нарки, которые уже вообще ничего не соображают? В общем, если вдруг кому в подворотне предложат купить за похожую цену, сообщите плиз...

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Пешеходная тропинка рядом есть? Мог кто-нибудь подскользнуться и ухватиться, падая.

  • Да тут не только нарки,синяков малолетних хватает.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Вот результат, собсно

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Да пьяные малолетки скорее всего, от нечего делать. Мне таким орбазом кто-то антенну вырвал вместе с резьбой, тоже не понятно для чего...

  • родной спойлер карины? дык он не сто рублей стоит... но чтоб так вот вырвать... :шок: :безум:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Кроме тех кто это сделал никто и не объяснит.Возле моего дома Рав4 измяли жестко,оторвали зеркала,попрыгали на капоте и крыше --кроме как ублюдки -я таких людей назвать не могу,даже если и стояла неправильно

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • у меня зимой разбили корпус левого зеркала. теперь на нем нехилая трещина. по-хорошему, поменять надо. зачем, спрашивается, у кого и что чесалось? стояла машина, никого не трогала...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (15.04.10 08:38)

  • У меня зимой колпаки старые-при-старые сняли с машины. Хоть рублей за 50 да поди присторили куда. Оглянитесь вокруг соплячье сплошь и рядом с пивом и куревом в зубах бродит, надо же где-то на это деньги брать.

  • Вряд ли спойлер был родной - посмотрел на дырки в багажнике - колхоз однозначно. теперь думаю - ставить ли заново или на кузовщину - дырки заделывать? Вот блин, головняк ни с того ни с сего.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Спойлер не найдешь. Хотя на каринах GT такойже вроде бы стоит.
    Я вот себе губу оборвал, с левой стороны. Найти не смог.
    В экзисте говорят что есть но не факт что подойдет. А типа если не подойдет то назад не заберем говорят.
    http://auto.ngs.ru/forum/board/autotech/flat/1876929489/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=&view=&sb=5&o=&vc=1

    Исправлено пользователем АФМ (15.04.10 18:19)

  • Дал объяву на предмет "куплю" на НГС-авто-барахолку и еще по бордам, сегодня уже откликнулись. Предложили оригинал за 3500 + 400 доставка. Поэтому пока ищу вариант либо б/у, либо китаезу, либо вообще заделать дырки в багажнике.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • 3 рубля и дырок нет...че маешься то?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да не три рубля, а от четырех до восьми :шок:. А новый оригинал уже предлагают за 2500. Думаю, б/у и за косарь найти со временем можно, а прикрутить и самому не в лом будет.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Сегодня подхожу к машине, а у меня досточка от какой то мебели с гвоздиком лежит под колесом...видимо, чтобы наехала на нее... настроение с утра испорчено... или тупые малолетки?

    Жизнь прекрасна!

  • ннп
    печально всё это:хммм:
    чёто я думал уже прошли те времена

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • у меня заделка дырок и покраска крышки багажника стоит 3 рубля. это я твердо знаю. :безум: а про остальные варианты можно говорить бесконечно...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валер, а крыло выправить с покраской сколько примерно у тебя стоит?.. А то пора уже чинить - вот вентилирую цены у форумских спецов...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • смотря какое оно было и стало...от 3.5 до 4.5...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А можешь в личку адресок скинуть?.. Ну и там - по каким дням, со скольки до скольки и телефончик...:хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Подхожу утром к машине и первое что вижу - отсутствие заднего дворника.. И погодка такая подходящая :(... Обидно..

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • В ответ на: что вижу - отсутствие заднего дворника..
    у меня раз сняли задний дворник, в магазинах не было - пришлось заказывать, ждал две недели. цена вопроса - копейки, времени жалко....

    на новом выжег номер авто, ясен пень не спасет, но кто знает :злорадство:

  • В ответ на: на новом выжег номер авто, ясен пень не спасет, но кто знает
    Слабо представляю себе техническую возможность выжига номера на дворнике:улыб:И еще более слабо преставляю себе, что это даст? Потом у каждой машины дворники рассматривать?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Слабо представляю себе техническую возможность выжига номера на дворнике
    фирменный дворник, пластиковый

    В ответ на: И еще более слабо преставляю себе, что это даст?
    определенные сложности с продажей/эксплуатацией

    В ответ на: Потом у каждой машины дворники рассматривать?:улыб:
    искать не буду, но если увижу - заберу :улыб:

  • У кого дворники снимали, у меня на девятке правое боковое зеркало снимали. Оставил машину всего на одну ночь.Я вот только не пойму почему именно одно. . .

  • В ответ на: Я вот только не пойму почему именно одно. . .
    по всей видимости "заказ" на одно был

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вот только не пойму почему именно одно. . .
    по всей видимости "заказ" на одно был
    :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Сочувствую :nea.gif:
    Мне в "родном" дворике кто-то научился замки расковыривать.Или вобще двери откроют,все в салоне раскидают и ничего не берут!Самое интересное,сигналка не реагирует!!!
    За место,что ли,война началась?

    ---------------------
    Не уверен-не обгоняй!

  • повышают квалификацию.
    чтоб на парковке перед ТЦ каким-нибудь не сплоховать :зло:
    имхо

  • Я сам живу на жилмассиве Челюскинцев и мне недавно рабили стекло......и могу сказать, что я успел увидеть что около 3.00 какой-то подонок на мопеде ударил чем-то ..типа палкой и уехал! И это уже закономерность..несколько таких случаев было в нашем районе! Както ловить придется мерзавца!

  • У меня "хорошая" привычка ставить на сигналку "В пассив"т.е. срабатывает только брелок, а машина внешне никак не реагирует.Позавчера удачненько наказал дебила который пытался колеса снять,ну не ожидал чувак,что я выйду в 4 утра с ним поздороваться:смущ:

  • какие колеса пытались снять?
    где территориально?
    дебил один чтоли был? пешком???

  • Мне раньше бросали яйца на машину... потом батарейки... от батареек остались неприятные маленькие вмятины на крыше... потом проколи шилом четыре колеса... а в ночь с 6.05 на 7.05 вообще сняли четыре колеса... если кому попадется белое литье пяти лучевое 14" 4*100 стукните в личку... таких дебилов надо ловить и наказывать...

    Runx V1,5 (1NZ-FE) NZ121
    Shit Happens

  • думаю виноват твой прямоток +) приезжай домой пораньше, пока не спит еще ни кто +)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • именно это я и делаю... приезжаю пораньше... уезжаю попозже... я не дурачок.. все понимаю.. но вот меня никто понять не хочет.. и что теперь? с волками жить по волчьи выть?

    Runx V1,5 (1NZ-FE) NZ121
    Shit Happens

  • В ответ на: Мне раньше бросали яйца на машину... потом батарейки... от батареек остались неприятные маленькие вмятины на крыше... потом проколи шилом четыре колеса... а в ночь с 6.05 на 7.05 вообще сняли четыре колеса... если кому попадется белое литье пяти лучевое 14" 4*100 стукните в личку... таких дебилов надо ловить и наказывать...
    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :dnknow:

  • Ну здесь как в басне : "не лучше ль на себя оборотиться?"... Мешаете чем-то людям, похоже... Причем - серьезно...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Люди на то и люди что говорить умеют.. раз ко мне тип подошел сказал что ему мой прямоток мешает... я перестал там машину ставить и все.. и если возвращаюсь поздно.. машину на стоянку ставлю, чтоб никого не потревожить.... дак они теперь разнюхали что у меня вторая машина есть... теперь ее подпирают ВСЕ ВРЕМЯ!!! ну и как это называется?

    Runx V1,5 (1NZ-FE) NZ121
    Shit Happens

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: