Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Неужели поняли, что нужнее организация движения?

  • Чуть глаз не выпал от сегодняшней новости, про то, что власти, оказывается МОГУТ обеспечить безпробочное движение, когда захотят. И то, что нужнее правильная организация движения, а не 3й мост. Ну с мостом журналисты конечно погорячились, но факт остаётся фактом пробок не было 2 дня. Лично ездил по городу и отметил их отсутствие в привычных очагах (оба моста, БШ, Красный). Ссылка на новость

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А меня фонари ночью включенные больше удивли... И главное - зачем?? Путин, что - по ночам в киоск за пивком бегал что ли?
    (а вообще, вроде не в тот форум запостил, а?)

  • Я фонарям не удивляюсь, в нашем околотке они по ночам всегда горят....

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Так выходные были какие пробки.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • По выходным пробок не бывает, не лето же еще!

  • ну да, если забыть,, что большегрузы все по перефирии стояли километровыми хвостами - то да, отлично организовали...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну вот и отлично ) пусть все едут вне города )

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • да кстати на постах ДПС в Ордынке например все большегрузы тормозили и не пускали в город :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: власти, оказывается МОГУТ обеспечить безпробочное движение, когда захотят... пробок не было 2 дня.
    Вы правда не понимаете, что данные меры действуют только в "военное" время, когда и значение синуса находится вне "мирных" показателей? :dnknow:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Оригинально, особенно после новостей от 09.04.10
    http://news.ngs.ru/more/62740/
    :ха-ха!:

  • На первый: если так рассуждать, то и дороги в новосибирске делать не обязательно, вон делегацию из Московии по нормальным дорогам возили, так что пора сокращать бюджет на ремонт дорог :улыб:

  • Чудес то нет:
    1 - не пускали грузовики в город днем,
    2 - отменили учебную езду ( на ngs писали это)
    3 - многие не решились ехать на авто, опасаясь пробок.
    А те кто выехали - удивлялись, что пусто.

    Но это ж может сканать только на пару дней. Как ныряние - под водой могу две минуты , но это вовсе не значит что могу любое время без воздуха.

    4. единственный реальный плюс - не перекрывали тупо все движение загодя по маршруту следования и около, как в 2000 делали. Это да, прогресс организации..

    С приветом Bargl
    ---------
    ВАЗ-21061 1999 => Suzuki Cultus Crescent 1996, G15A, GC21W, АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: