Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Вскрывали машину - прохожим пофиг

  • ...хотел я значит машину открыть, сиги нет, открываю/закрываю ключом. Замок только на водительской двери, открываться дверь не хотела, пимпочка подымалась вверх не до конца. Ввиду того что утром надо было ехать, решил пытаться открыть по темноте, взял друга, проволку, пару отверток и балонник.
    дело было после 21:40 тобеж темно.
    вобщем пытались мы пытались примерно минут 40... открыли, отгинали дверь балонником, отвертками... итд.
    тааак вот. зачем пишу то... машина стояла так, и свет немного падал так, и ковырялись мы между машиной и сугробом высоким, да ещё как гопари одетые, что ну ооочень было похоже что делаем что то нехорошее. чем и привлекали внимание прохожих... они конечно засматривались на нас, кто то пристально, кто то мельком глянет... но ведь не один не подошел, не спросил... обидно както стало.
    Представил себе просто, как допустим 2е каких нибудь уродов ковыряют чужую машину а прохожие идут... ну и идут кароче.
    вот так..:хммм:

    ps а не открывалась ведро после лужи за молом :rofl:

    Исправлено пользователем avg333 (06.04.10 21:56)

  • 1. несколько лет назад, ковырялся точно так же возле машины (с центральным замком беда приключилась) с одним из наших форумчан... ковырялись мы долго, часа три... мимо несколько раз проезжали ППС и "Охрана"... всем пофиг... хоть бы документы спросили...
    2. Недавно, таскали около часа вещи из вскрытого гаража. менты были вызваны дважды, толку ноль. Дальше описывать не буду, но я сделал для себя вывод - ментам ПО***, а людям СР*** на происходящее. "не моё, да и ладно"

  • Вы сожалеете о том ,что родились и живете не в Германии?
    я Вас очень хорошо понимаю...
    но помочь ,увы,ничем не могу... :dnknow:

  • ...я сожалею только о том, какую машину взял в кредит. но это уже другая история :спок:

  • В ответ на: но ведь не один не подошел, не спросил
    -Ребята, а это ваша машина?
    -Да, наша, а чо?
    -Может документы покажете?
    -А ты кто такой? Иди ... отсюда, пока не наваляли.

  • ...тоже верно.

    т.е. тупик получается?
    тьфу блин... забыл,
    ментам ПО***, а людям СР*** на происходящее. "не моё, да и ладно"

    Исправлено пользователем avg333 (06.04.10 22:37)

  • "-ну вот хоть одного угонят (ттт) и во дворе немного посвободнее станет" :спок:

  • В ответ на: "-ну вот хоть одного угонят (ттт) и во дворе немного посвободнее станет" :спок:
    Судя по всему, дверь не сумеют открыть... :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Это чё... лет 10 назад в 9тиэтажке на Чемском заклинил замок квартиры. Время где-то 17-00 было. Дверь - филёнка обычная, но усиленная уголками. Был я тогда пощуплее и плечом или ногой выбить не получилось. Пошёл по соседям за топором. Меня там мало кто знал, но топор на 2м этаже дали. Потом я полтора часа качественно (читай громко) долбил в дверь. (время все с работы возвращаются) никто даже не заглянул, хотя грохот стоял мама не гоюй, а вы в машинке тихонько поковырялись...

  • Современный человек вообще отличается повышенным пофигизмом ко всему что не касается лично его, в сочетание с высокомерным отношением ко всем остальным, особенно это заметно проявляется у молодежи и у детей. :cray-1:

    Исправлено пользователем tav78 (07.04.10 05:12)

  • Рассказать вам как я пилил рулевую колонку у Геленвагена вечером в центре города.
    Причем хозяина машины рядом не было,у меня был фонарик и ножовка по металлу(ну Деточкин ни дать ни взять).

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • "Допиливай скорее и сваливай со двора!" - неслось из открытых окон дома.
    Так?:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Не, поди подходили и говорили "а мы пока литье снимем".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: