Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Жителям района Октябрьского рынка

  • ..... в особенности по ул.Ленинградской. Ничего не понимаю :dnknow: Неделю назад у мужа сняли задний дворник, сегодня ночью у меня большой передний.....Пишу предупредить - если еще прецеденты у кого-то будут - надо чото решать :dnknow: Вот правда даж не знаю - что это - мелкое хулиганство или акция "собери машину по частям" ? если последнее, то втройне страшно :а\?: В общем - бдите!

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ого, благодарствую за предупреждение, вроде смотрю стараетесь машинки ставить нормально, не мешать никому... Массив такой у нас, бомжей и нарков тьма :dnknow:

    Короновод

  • Танюшк у меня во дворе в этом году номер у чувака сняли задний,а еще -не знаю точно кароче видел крузака разутого причем как то странно- запасное колесо под машиной,все колеса сняты и стоит он прям на выезде со двора,т.е никакие машины его не прикрываю--т.е палево снимать колеса ваще пипец,в том году две машины вскрыли,а еще месяц назад с кирова 78 кажется Короллу угнали.
    Но самое страшное в нашем дворе эт у меня той весной--льдина на крышу упала,попадалово на 10 000 без покраски.:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • у нас у знакомых тоже в этом же район передние дворники сняли..так что это уже массовые преступления.

  • Есть люди которые по сто рублев платят дворникам за номера "мастеров парковок".

  • каааак страшно жить (с) :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • У меня колпаки ноги приделали недели три назад. Кому жеж они нужны, старенькие были совсем!
    Но факт тревожный, за 4 года ничего подобного не было.

  • видел на гетсе номер на заклепках был, видать достали один раз уже

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Интересно.. чтож это "решать" будете? Даж не представляю что.
    Если тока решите не ставить ведра вокруг дома или организуете будку со сторожем и оградку. Перевыборы ТСЖ Вам помогут.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: