Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Четверный роддом, гаражи - ахтунг.

  • Проезд по безымянной улице Лежена - Кошурникова, мимо четвертого роддома. Итак догога корытообразная, ледяная, в буграх, сверху каша из снега. Машину стаскивает только так. Сегодня еду, образовалась пробка, впереди не могут разъехаться, но вроде ползут. Заранее прижимаюсь максимально вправо, цепляюсь колесами за бугорок, останавливаюсь, пропускаю встречных. За мной спортивка-пузотерка, за ней мадам на мадамской машине. Трогаюсь плавно, тащит влево , спортсмен с ревом объезжает меня по встречной (если там есть такое понятие), я двигаюсь. За спортсменом - мадам суется, заднюю часть моего автомобиля стаскивает все больше влево дистанция минимальна, буквально в несколько сантиметрах мой багажник оказывается к нее перед капотом. Теперь вопросы:
    На какой обгонять в таких условиях?
    Если бы произошло столкновение кто был бы виноват? (впередиидущую машину по гололеду сносит влево, столкновение с обгоняющей)

    Вы держитесь там!

  • обгоняющий совершал манёвр и не убедился в его безопасности...

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Спортивка нормально проехала,а у вас липучка да?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Шипы у меня.
    Нормально и я проехал в этом корыте всех таскает, не пойму зачем лезть на обгон было?

    Вы держитесь там!

  • Я думаю дорожники виноваты были бы :спок: Ток побегать по судам пришлось бы, что б это доказать...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: