Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

въезд на занятый перекресток

  • предупреждаю сразу - я в ярости:)) потому что 25 минут (засекала) стояла на восходе перед гпнтб и не могла прорваться на кирова налэво. Все это время звонила в ГАИ - бесполезно - тупо занято - и хоть ты убейся об стену. А проблема была в выезде на занятый перекресток фур, и троллейбусов и автобусов и др. гигантских коробок. :зло: :зло: :зло: неужели так.. бл.. ь сложно.. остановиться пусть на самом перекрестке,и оставить мааааааахонькую дыроську для тех кто пытается ехать на зеленый с чертова восхода?!?! блин нафиг.. :зло: и так почти каждый день.
    голосую ЗА увеличение штрафа в 100 раз за выезд на занятый перекресток :beee: а при повторном нарушении - лишение прав. Навсегда)) Один фиг нефиг баранам за рулем делать(( Никакой културы блин вождения(( что за город? какие кольца главными сделать .. ??? да тут с неглавными иногда фиг въедешь потому что ктото ну оочень модный едет по кольцу и пипин кладет на тех кто хочет въехать((
    все. высказалась.
    а вы что думаете по этому поводу? выезжаете ли вы на занятые перекрестки? понимаете ли что это перекресток и спустя минуту кто-то поедет на зеленый. и ему надо оставить лазейку?

  • :ха-ха!: Ну берешь и вплотную подъезжаешь к объекту. и второй не проскочит. Все. )

  • Тоже жутко бесят такие бараны.
    А ещё бесят бараны которые сзади бибикают типо ты чего не выезжаеш на перекрёсток.

    П.С. Топик стартёру :flowers:
    И с праздником наступающим :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: TLK prado-78, Land rover defender
    На такой то машинке и не проехать?! :eek: Подъезжаешь вплотную, и биииииииииии, прям в окно :спок: Он машину после этого руками оттолкает и тебе место даст :biggrin:

    ЗЫ - я не выезжаю на занятые перекрестки:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Denisdnk (05.03.10 16:28)

  • Эти бараны еще и прижимаются вплотную так, что спичка между бамперами не пролезет. Я в таком случае включаю заднюю и смотрю на лицо барана :biggrin:

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • я периодически перегораживаю сразу две полосы и приучаю этих баранов и баранесс к культуре:улыб:

    а тебе не нервничать в преддверии праздника :flowers:

    подпись-надпись

  • Эт, я кстати тоже не выезжаю, но схади часто так прижимаются, мол че не едешь, вот они тоже напрягают... А так просто подезжаю прям плотно близко кто выехал... все

  • Вот как ни странно обычные машины не так уж и часто на перекресток вылезают... А вот троллейбусы/автобусы, т.е общественный транспорт, постоянно! :шок:
    Но пробка это особое состояние на дороге. Люди в ней просто с ума сходят. Вот как увидят, так сразу и сходят, никакого "инкубационного периода":улыб:
    Ехать на красный и при этом забивать перекресток, это в порядке вещей :dnknow:

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • А я то думаю, чего сегодня на мосту никого не было в сторону левого берега:улыб:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на:
    В ответ на: TLK prado-78, Land rover defender
    На такой то машинке и не проехать?!
    какое окошко?!?! там фурыыыыы и троллейбусыыы :cray-1: они меня раскатают((
    это же культура вождения(( какие то понятия должны быть :dnknow: ну ладно иногда тупанешь вылезешь.. со всеми бывает, но там же прям ну каждый день попадос(( и что особенно примечатльно не одного зеленожелеточного человека(( Вот когда они не нужны - приезжают и создают пробки - когда блин, без них никак, ибо тут уже стенка на стенку - до них даж не дозвониться..
    а я уже не злая)) пришла в себя)

  • ты в следующий раз приходи в себя ДО того, как на форум выйдешь.
    Целее будешь. :biggrin:

  • Ничего удивительного в сложившейся ситуации...
    Как вы думаете, умный интеллектуально развитый человек с образованием пойдет водителем троллейбуса, автобуса или грузовика работать? Нет. Вот они и едут куда попало, не от вредности, не от того что накозлить всем хотят. Просто от непонимания ситуации, от тупости...
    Вы на младенца будете в обиде, оттого что он в штаны навалил? Нет. Будете требовать от собаки, или кошки умения читать? Нет.
    Вот и к обладателям профессий некоторых нужно так же относится - попроще. И окружающая действительность после такого взгляда на нее меньше злит))

  • В ответ на: Вот как ни странно обычные машины не так уж и часто на перекресток вылезают... А вот троллейбусы/автобусы, т.е общественный транспорт, постоянно! :шок:
    Соглашусь - каждое утро - перекресток Кирова и Гурьевской - эти гиганские атобусы прут как бараны безглазые - все им проскочить - а на Кирова то дальше - пробка....вот и встанут на весь перекресток...а Гурьевская стоииииит...стоииииииииит :зло: иногда приходится 2 цикла мигания светофора переждать стоя уже почти у светофора, чтобы проехать перекресток :tantrum:
    Товарищи...и это водители общественного транспорта, которые целый день за рулем, собаку съели на дороге...и остальные тырм-пырым...моя такаго не понимать :dnknow: ..неужели не доходит , что опастый автобус - это не витц, торчащая попа которого никому не помешает :dnknow:
    А вообще бестолку все это - из пустого в порожнее переливать..я вон почитала - никто из местных не выезжает на перекресток, когда там затор....но откуда тогда эти бараны :dnknow: ..а раз их тут нет, то и бестолку все это..так погутарить малец.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Как вы думаете, умный интеллектуально развитый человек с образованием пойдет водителем троллейбуса, автобуса или грузовика работать?
    Типа не выехать на забитый перекрёсток это серьёзное проявление интеллекта и дальновидности:улыб:А ещё бывают такие герои, которые протискиваются через остановившихся перед перекрёстком и встают перед ними :шок:

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (07.03.10 19:25)

  • В ответ на: Как вы думаете, умный интеллектуально развитый человек с образованием пойдет водителем троллейбуса, автобуса или грузовика работать? Нет.
    А кстати..*проходя мимо* Знаете что? Тут не в тупости, глупости и прочих вещах дело. На вышеописанных делах, если хорошо пристроиться, можно зарабатывать как начальник отдела средней организации, до чего дослужиться не всем дано....и как известно бабло побеждает зло..... кризис..семьи кормить надо...траливали....Мораль - разный там контингент, разный. :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • я выезжаю. но только тогда, когда уверен, что проеду максимально далеко и точно не загорожу никому дорогу. правда в последнее время больше стою, т.к. перекрывают движение выехавшие за мной. то есть я-то втиснулся, а они уже нет.

  • блин почитаешь, так никто ненарушает , никто невыезжает, а кто же эти бараны и почему их так много? а сколько их на разбое каждый день

  • В ответ на: блин почитаешь, так никто ненарушает , никто невыезжает,
    В Н-ске примерно два ляма жителей... автоимельцев - ну дет лям:улыб:Судя по пробкам:улыб:На АФ сидит в лучшем случае человек 200... почему же АФ не может являться местом сбора высокообразованных, моральноустойчивых, пдд-соблюдающих людей?:миг:
    В ответ на: а сколько их на разбое каждый день
    Улыбнуло :biggrin: Раз пошли на дело (с) :rofl:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Янко, да поджимай их и всё )) тут главно затупков, которые покорно ждут пока их соизволят пропустить, объехать, там уже фуру напугать не проблема :ха-ха!: Держись, а я сам перестал по восходу ездить поутрам.. ну жопа это :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Не умеешь жать таких выезжающих не истери на форуме. подъезжаешь бампер в бамер к таким умникам и отжимаешь себе место. Постоянно этим занимаюсь утром на перекрестке Котовского-Станиславского. Да еще на дуделку надо давить усиленно.. А просто стоять ХММ ну стой дальше.

  • +1 . У меня выезд из дворов сразу на оживленную магистраль. Выезд регулируемый светофором. Утром пробка постоянно. Ну и типа умники всякие думают раз выезд небольшой, то можно и перегородить.. :зло:. Просто как только их зеленый начинает моргать, надо начинать ехать внаглую, сразу останавливаются, проверено 100% :миг:

  • вот только если кто то из "умнегов" засмотриться на деваху в соседнем авто и въедит вам в бампер или крыло - вы виноватым будите, с умом главное отжимать ))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Я буду первым! я перегораживаю перекресток, правда не весь! Я вечно стою и раздумываю, перегораживать его или нет, пока думаю качусь вперед =) и за мной зачем-то катятся все, и вечно попадаю, то морда на пол полосы торчит, то жопа =) ни как не найду гармонии =))
    Хотя щас вроде совсем редко стало, летом последний раз загораживал проезд +) пол полосы загородил мордой +)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Проблема в чем: если ты не выехал на перекресток, то олени с другой стороны займут его. Так и будешь целое утро стесняться выехать. Сколько раз замечал на горской. Стою, чтобы не перегородить перекресток. Олени поналезут так, что ты оказываешься ПОСЛЕДНИМ в очереди на абсолютно занятый перекресток. Пару фаз так пропустишь и сам лезешь. Я обыно делаю так, на перекресток выезжаю немного, оставляя равно столько места, чтобы проходили машины. Оставишь больше Олени займут все. А так вроде и они понимают, что 1-2 ряда надо оставить.

    МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ. У нас столько ДПСников, что надо на каждый такой загруженый перекресток ставить по ДПСку утром, по другому никак.

  • Поддерживаю!

    Люди, не выезжайте на занятые перекрестки, не заставляйте других переходить на такие методы, как "выдавить", "пролезть" итд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: