Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Уроды пилингуют сигналки!

  • Да я и не хочу обсуждать принцип действия... на форуме.
    Но определения есть определения.
    И если СКАЗАНО, что сигналы ОДИНАКОВЫЕ, то это сказано.
    Как можно различить два шарика от подшипников, если известно,
    что различий между ними НЕТ ? (Задача по математике)
    А если их можно различить, то различия ЕСТЬ !

  • спор ради спора не интересен:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мне то же больше нравится общаться с тем, кто платит
    мне деньги.

  • В ответ на: Если "прилада" различает граббер и брелок, то то не нужно
    врать, что коды (читай сигналы) НИЧЕМ не различаются.
    Нельзя различить сигналы, одинаковые по определению.
    Согласен, что-то уж больно заумно товарисч загнул - у меня например, Keybox II и автосигнализация Red Scorpio 900 :live: - три канапе управления с дополнительными устройствами (дополнительный канал блокировки) запирание окон, салонное освещение, отпирание багажника, выход на пейдж., выход пульс", выход "защелка" турботаймер) - тьфу-тьфу пока Бог миловал, хотя не скрою - попытки "захвата" были, хватает ещё уродов :спок:

    sdgsddsfgdsfgdfgdfg

  • скажу я вам: была машинко на сигналке . сигу включил. пошел в магазин прихожу сумаря и перчей нет . в нем : доки чела. ежедневник с контактами, и разная мелочь(карты, бонусы, малец бабла). иду в дзержику - разводят руками, мы не найдем-говорят! Пишу писюльку, трачу 3 часа.

    кроче прошло 3 мес. большинство контактов восстановил. перчатки купил. чел доки тож восстановил.
    Мораль: смысл есть куда-то идти, если как мне сказали: У нас без вашей кражи дел хватает!
    Ребята не надо ныть, надо биту(немного покоцанную,с вкраплениями зубов) на пассажирском сиденье держать . или предахраняться надо от взлома сиги.
    Всем удачи на дорогах!

    Всех благ!

  • где ж столько бит с зубами напасешься?:хехе:
    Стырят поди быстрее

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Горожанка на гоголя , тип русский 25ти лет с ним старик под 65ть поддатый. стоят на крыльце пилингуют,я был вечером около 20-40. обращайте внимание.

  • Стесняюсь спросить, что они там пилингуют друг другу? Одной рукой или двумя?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Или все гораздо проще. Сигналы ничем не различаются. Но приблуда заставляет сигналку отправить запрос брелку еще раз. Кодграберы на запрос отвечать не умеют и даже тот же самый код послать еще раз не способны. (аля диалоговый код)
    Где такое дают?

    Жизнь прекрасна!

  • У брата тачку на ленте вскрыли на Большевичке.Сигналка даже не пискнула.

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • интересно, у меня томагавк 9000 , после того как я ставлю на охрану, автомобиль пискнет, мигнёт и через секунд 5-7 снова мигнёт. это нормально или у меня возможно уже установлен "антиграбер"?
    как я понял принцип работы основывается именно на повторе сигнала.
    авто я купил с сигналкой, так что ничего про него толком не знаю :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: