Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищу свидетелей ДТП ночь 15-16 декабря на Лежена,31

  • Надежды мало, но все же. Ищу свидетелей ДТП. Машина темного цвета протаранила красную Хонду Цивик, повреждено 3 элемента и еще одну (там не знаю сколько повреждений). Происшествие было сегодня ночью с задней стороны дома Лежена, 31.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Жалко... часто видел твою машину (с наклейкой). Сам живу в 29 доме. Надо опрашивать 31 дом, у кого окна выходят. Лучше тупо обойти вечером все кв., чем объявления писать :-\

  • А мне как жалко:улыб:
    На самом деле подозреваемый есть и его машина уже сфотана. Завтра с утра поеду писать заявление в розыск с фотками и указанием всех данных.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Хоть что-то... ГАИ вызывали?

  • конечно :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А что камеры охраны? Если даже не попало в их зону, можно посмотреть на крайние камеры - кто заезжал, выезжал. Известно ведь время, когда это случилось? Если есть фотки можно узнать время по ним.

  • На камерах не видно номеров, вчера было собрание по этому поводу, хотят улучшить систему видеонаблюдения.
    По существу: В ГАИ заявление приняли, сказали прийти через неделю, типо "пооооокааа мыыы найдеееем". Я сказала .что сегодня утром он стоял во дворе, а через неделю не знаю где стоять будет. Ничего не изменилось.
    Приехала во двор и о чудо- он вышел. Перегаром за версту, но он не отпирался и сразу сказал что все возместит. Так что эта неделя наоборот на руку оказалась.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • У самого квартира в 29 доме и считаю что срочно где-то по близости надо делать парковку для всех жителей домов КМСС, а во дворе запретить ставить автомобили на ночь, так как из-за недостатка места все эти ДТП

  • малореально, но самой такое бы хотелось....
    по поводу моего тдп- ширина проезжей части была 4.5 метра (гаишники меряли) ну неужели сложно проехать? моя тачка меньше 2 метров шириной стояла близко к паребрику.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: У самого квартира в 29 доме и считаю что срочно где-то по близости надо делать парковку для всех жителей домов КМСС, а во дворе запретить ставить автомобили на ночь, так как из-за недостатка места все эти ДТП
    Ничего не изменится... (в лучшую сторону). Щас сдадут еще пару домов, машин только прибавится, начнут ездить "насквозь" итд. вот вам и мини дтп:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: