Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • В ночь с 26.11.2009 на 27.11.2009, со двора дома №95 по улице 9-го Ноября(Это большая кирпичная 9-ти этажка, рядом с шоколадной фабрикой на ул.Никитина),был угнан автомобиль ВАЗ 2109 г/н: н 747 ту , цвет:папирус(серый), на литье, тонировка(5-ой) вкруг на лобовом полоска сверху. В баке было 3 литра бенза, поэтому далеко уехать не могли! Скорее всего машину бросили на дороге или во дворах. Машина 1991 года поэтому угоняли скорее всего чтоб покататься. Если кто где увидит машину, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ!!! За реальную информацию ПРЕМИЯ!!! тел: 8-952-924-2329 Александр

  • Удалите пожалуйста-я нашел свою машину!

  • Поздравляю!
    Как состояние?
    Где и как нашли?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • За первомайкой в лесу у дачь стояла, метров 50 от дороги :зло: пришлось трактор вызывать чтоб достать. Сняли всё, что можно было унести, даже зеркало заднего вида))) Движок, сидушки и литьё(на нем секретка стояла) на месте. И немного бочину помяли.

  • нормально на трех литрах проехали , а как нашол то? не плохой разброс по километрам . стояла на никитина а нашол как то у дачь на первомайке , хм

    временно пешеход

  • Сотрудники милиции посодействовали!

  • Дачник какойто увидел и ментам сообщил, машина же в розыске была

  • А если быть точным то за луговым нашли

  • Пора весить "гарант" руль.

  • А эт че такое?

  • Это блокиратор руля. В закрытом положении не даёт валу руля вращаться. На переднеприводные ВАЗы часто ставят.

    Там главное, чтобы была привычка постоянно запирать этот блокиратор, иначе смысла в нём нет.

  • висит у меня такой уже 2 года, в городе я его не нашел тогда, пришлось товарищу заказывать чтоб в Москве купил и выслал. Против таких случаев самое то. Раздеть машину то может и разденут возле дома, но покататься уже не получится. http://flim.ru/
    Кстати, ставлю и снимаю его уже на автомате, без всяких проблем.

    Исправлено пользователем -= RSK =- (16.12.09 07:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: