Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Битые номера на движке

  • Подскажите, купил машину. Направили на экспертизу хоть машина уже стояла на учете в новосибирске и проходила экспертизу успешно. Результаты экспертизы увы были не утешительны.... Номера битые.... На Бородина сказали что экспертизы небыло раньше... Старый хозяин мне принес копии своей экспертизы которая была ранее и успешная (с фото) На Бородина отказываются принимать их. У меня забрали все документы на машину... ЧТО МНЕ ОЖИДАТЬ ДАЛЬШЕ? И ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ?
    :шок:

  • если экспертиза была должны принять документы, или как вариант можно ДВС с документами купить, и перебросить его. но документов у тебя нет хрен что сделаешь

  • Чем череват весь этот процес? машину заберут или двигатель только? Я еще слышал ставят на учет без права продажи, тут это уместно или всетаки конфискуют???? :зло:

  • ....но на учет точно не поставят !!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • ищи связи на бородина. можно договорится с пастоновкой на учет.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А вернуть старому хозяину "Дровину" - не?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вернул бы, но в справке счет покупка оформлена 10000р. а по совести он нехочет, зачем ему этот гемор :зло:

  • В личку ответь.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Был у меня такой автомобиль, с перебитыми номерами, на учет поставили только временно, ну а потом все через суд. Вся эта канитель длилась ровно год. Вот так.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Вернул бы, но в справке счет покупка оформлена 10000р. а по совести он нехочет, зачем ему этот гемор :зло:
    вот сколько раз твердили миру - пишите цену реальную!!
    ни на что эта цена не влияет, кроме как на количество геморроя при скрытых косяках

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на:
    В ответ на: Вернул бы, но в справке счет покупка оформлена 10000р. а по совести он нехочет, зачем ему этот гемор :зло:
    вот сколько раз твердили миру - пишите цену реальную!!
    ни на что эта цена не влияет, кроме как на количество геморроя при скрытых косяках
    1. А как же налог?
    2. Недавно оформлял ДКП - при указании суммы выше 15тр стоимость оформления ДКП составляет около 5 процентов от этой суммы. А так отдал всего 700р.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Я всегда пришу реальную цену.
    А если хотя бы с продавца расписку брать на реальную цену, так можно неосновательное обогащение если что взыскать.

  • Старую экспертизу так найти и немогут... купил новый блок. Завтра поеду опять в гаи...
    :шок:

  • нормально так люди живут, 5% от суммы ДКП.
    Это называется "развод на бабки". ДКП можно оформить самостоятельно, в трех экземплярах ( покупатель-продавец-МРЭО), бланков в интернете завались просто.

  • чем дело кончилось раскажи .. :безум:

    все будет ХОРОШО.

  • залетный он...неужто по числу постов не ясно....
    как и 80 процентов "замерзших" этой зимой....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Тоже возникли проблемы с авто .. появился двойник в другом регионе ..У меня ПТС дубликат и перебиты все номера , ЭКО подтвердилось .. Произошло 2 года назад . 2008 ..Машину отдали мне без права использования .. и забрали свидетельство.. номера остались и в банке птс . авто сразу автоматом сняли с учета .. Сей час захотел продать этот пепелатс че ему стоять .. В обьяве указал что документов нет .. и напоролся на гайцев .. постава .. оформили как будто попался на посту без документов и они выявили что номера перебиты .. Короче авто на штрафнике , документов совсем ни каких нет ..Если у кого был такой инцидент с положительным решением ..

    все будет ХОРОШО.

  • да тут положительным будет любой вариант решения...
    кроме первого пришедшего на ум-
    с мылом душистым и веревкой пушистой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: