Погода: 16 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Вот так угоняют Форд Фокус за пару минут

  • Это к вопросу о надежности штатных систем - иммобилайзеров...всего за пару минут при помощи ноутбука и болванки чуваки получили коды и сделали дополнительные ключи...вот так вот...смотрите....я в шоке..http://www.stalker600.ru/video5.html

  • на правах флуда. Анекдот.
    -Сантехник Петров совершил открытие века!-
    (через полчаса)
    -Сантехник Петров совершил открытие второго века и окончательно проснулся!

    Для дилетанта - шок.
    Подавляющее большинство надеется на великий русский "Авось".
    Только "Мс" тоже вряд ли панацея...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Кроме ноута и болванки требуется ещё и подключение к серверу Ford, они дают онлайн код, на программирование той самой болванки...

  • В ответ на: Это к вопросу о надежности штатных систем - иммобилайзеров...всего за пару минут при помощи ноутбука и болванки чуваки получили коды и сделали дополнительные ключи...вот так вот...смотрите....я в шоке..http://www.stalker600.ru/video5.html
    Где модераторы? это же явная реклама Сталкера! Самого бы заставить поставить эту хр"нь, а потом исчо и запрограммировать, хоть бы инструкции научились писать, не говоря уж о самих системах :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: Это к вопросу о надежности штатных систем - иммобилайзеров...всего за пару минут при помощи ноутбука и болванки чуваки получили коды и сделали дополнительные ключи...вот так вот...смотрите....я в шоке..http://www.stalker600.ru/video5.html
    +2000
    Где модераторы? это же явная реклама Сталкера! Самого бы заставить поставить эту хр"нь, а потом исчо и запрограммировать, хоть бы инструкции научились писать, не говоря уж о самих системах :зло:
    :agree:

  • автор давно в бане, топики оставлены как пример кривой рекламной кампании. :хехе:

    а вот ваше сообщение - голимое нарушение п.7 и п.9

  • В ответ на: Самого бы заставить поставить эту хр"нь, а потом исчо и запрограммировать, хоть бы инструкции научились писать, не говоря уж о самих системах :зло:
    Откуда столько злости :улыб:?
    Ну да, инструкции не банальные. Про систему могу сказать (на правах юзера) только одно - мне нравиться. И в следующей машине будет только она.

  • В ответ на: автор давно в бане, топики оставлены как пример кривой рекламной кампании. :хехе:
    а вот ваше сообщение - голимое нарушение п.7 и п.9
    Я больше не буду:смущ:.....

  • Ксати, а че это за пункты такие? :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Самого бы заставить поставить эту хр"нь, а потом исчо и запрограммировать, хоть бы инструкции научились писать, не говоря уж о самих системах :зло:
    Откуда столько злости :улыб:?
    Ну да, инструкции не банальные. Про систему могу сказать (на правах юзера) только одно - мне нравиться. И в следующей машине будет только она.
    Просто головной боли много, а денег за нее мало:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Самого бы заставить поставить эту хр"нь, а потом исчо и запрограммировать, хоть бы инструкции научились писать, не говоря уж о самих системах :зло:
    Откуда столько злости :улыб:?
    Ну да, инструкции не банальные. Про систему могу сказать (на правах юзера) только одно - мне нравиться. И в следующей машине будет только она.
    Просто головной боли много, а денег за нее мало:хехе:
    Вот - вот! И так большинство установщиков - к сожалению, публично говорят о системах сигнализации в большей степени не с позиции защищенности системы, а с позиции сложности для себя установки и настройки онной. Сложности установки это не проблемы клиента, проблемы клиента - заплатить.

  • (мысли вслух)
    что-то уж больно "пиарят" брелок, что якобы все взламывает, именно... Угадали? Правильно, МС.
    Про "пандору" ни слова.
    Аднака, на мысли наталкивает крамольные:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А ктонибудь вживую его видел?

  • В ответ на: А ктонибудь вживую его видел?
    Я вчера видел у знакомого)) Выполнен в корпусе всем знаменитого Тетриса) На мой вопрос "Тебе зачем?" знакомый ответил "Для тестирования сигналок"... А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: