Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищу свидетелей ДТП

  • :help.gif: :help.gif:13 мая на торце дома Кропоткина 108 , примерно 11-40, автомобиль Газель, совершил наезд на ребенка, мальчика 8 лет. Рядом находится пивной магазин Пет бир.
    Свидетелей данного ДТП ПРОСИМ СРОЧНО ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 8-913-379-32-20. Мальчик находится в критическом состоянии. в данный момент идет операция.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • блин жаль я не свидетель - живу рядом.
    Магазин этот... там надо заставить сделать нормальную парковку, а то ни водителям ни пешеходам места нет:хммм:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • на дроме еще объяву киньте можд поможет:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • +500
    мало того, что перекресток дурной, на который светофор просится давно, так еще и любители желтой жидкости с ПэтБыра постоянно зад свой не глядя на Кропоткина подставляют! :зло:

    всё херошо...

  • мальчишка просто вышел из дома в школу а через 10 минут..........сейчас за его жизнь борятся нейро хирурги, надежды моло.........

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • ..а что Газель уехала с места ДТП или нужны док-ва виновности водителя Газели?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • нет не уехал, но врет, что мальчика ростом 130 см слегка задет зеркалом на высоте 160, а у мальчишки черепномозговая и кома..........

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: нет не уехал, но врет, что мальчика ростом 130 см слегка задет зеркалом на высоте 160, а у мальчишки черепномозговая и кома
    как так мальчик прыгал на 30 см чтоли? ИМХО в любом случае он был за рудем и нечего мазаться, тем более раз ЧМТ, собственник авто - водитель?
    что ГАЙцы говорят

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: ...наезд на ребенка, мальчика 8 лет.
    Что-то быстро у Вас мальчик подрос, в марте Вы писали, что у Вас сыну 4 месяца.....
    В милицию обратитесь, судя по ВАшему посту газелист не отрицает что был контакт с мальчиком, результат печальный, я думаю не важно зеркалом он его приложил или бампером, отвечать в любом случае будет.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Мдаа.. а черепно-мозговую ребенок себе постфактум зафинтилил что-ли? Как это факт объясняет газелист? Соотношение высоты расположения зеркала у Газели и роста ребенка легко проверяется, так что тут врать водиле бесполезно.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Врет или нет тут особой роли не играет. Главное не отрицает. Автомобиль согласно законодательству являтся источником повышенной опастности, поэтому ответственность безусловная и по полной программе.

  • У знакомых также было: девушку задело зеркалом автобуса, она упала и основную травму уже получила от удара головой об асфальт...:хммм:
    Другое дело, что на этом перекрестке кажется нет пешеходного перехода..переход дальше у школы со светофором и поэтому водитель как бы и невиноват если малец сам кинулся!
    В любом случае - соболезную, держитесь! :хммм:

    всё херошо...

  • +1.. Там пешеходного перехода нет. А в 8 лет ребенка рановато одного через такие дороги пускать....и ГАЗелист знает правила, поэтому и не отпирается. В принципе вины его не вижу - а вот родительскую - сколько угодно!!!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • +1
    Мамаша, а вам не стыдно ?

  • вы каких то особых свидетелей ищите? Неужели никто не остановился и не стал свидетелем? ниразу не видел дтп чтоб никто не остановился. Простая солидарность. Помоги другому - и будет тебе счастье. Так все делают.

  • К сожалению, на этой улице даже на зебре детишки время от времени бегают как им вздумается. Как-то пришлось оттормаживаться перед машинкой, которая резко тормознула, когда двое мальчишек-школьников рванули на красный. Хорошо, что тогда все обошлось.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: ниразу не видел дтп чтоб никто не остановился.
    а сколько ДТП вы видели?....двое? трое?....скажу по личному опыту - останавливаются на ДТП свидетели редко....достаточно редко....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Зато потом все едут и пяяяляться, чо случилось.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • вы вообще все тут бесчуственные, злые у людей трагедия произошла, а вы их вините.
    Это произошло напротив Пэтбира, меня высаживал муж на парковке прям напротив, я вышла из машины, прошла два шага и услышала удар как будто машины бьются, скрип тормозов еще подумала, что муж кого-то зацепил, т.к. по телефону болтал. Повернулась на дорге ничего не было, только на парковке стояла газель и грузовичек, следом за ними остановилась машина легковая белого цвета, выходил от-туда человек. Из газели выходил водитель. Я так и не поняла, что случилось, а оказывается...

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Новость на НГСе:
    " В Заельцовском районе около 12:00 рядом с домом № 108 по улице Кропоткина Toyota Dyna сбила несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть."
    ..и тут же:
    "ГИБДД, установлено, что ребенок, сбитый в Заельцовском районе, переходил дорогу в неположенном месте, хотя недалеко расположен светофор"

    полная версия

    Свидетели только навредить могут думаю.....

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • А ты вообще с чего решил, что это мама этого ребенка?
    :ухмылка:

    Она не женщина- она зараза!

  • При чем тут злые?.. Каждый высказал мнение!!
    а придерживаясь Вашей логики - вы представьте, что за рулем груовичка ваш муж сидел.... Представиили? и что?... мы все тут все еще злые????

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • А кого винить в том, что ребенка не научили дорогу переходить в 8 лет ?

  • Выходит, и Газель непричем. Свидетели ничем не навредят, если ребенок находился на проезжей части и не на переходе.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а теперь представьте, что ваш ребенок переходил дорогу... представили? и что?...

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Получается что если прав - дави......
    А насчёт представлений и фантазий, представте что это ваш ребёнок. (нидай бог конечно, чтоб у меня язык отсох за такие слова)

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • нет... не представил.... и не собираюсь... Я просто научу его как минимум ходить через дорогу там, где надо!
    просто истерить тут не надо.... и бросаться обвинениеями типа - ДА ВЫ ТУТ все злые.... Простите, а вас сюда звали????????

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • А где у меня написано, что ГАЗель не при чем.... вернее вообще япончик - Дюна????
    Научимся читать не слова отдельно, а фразу в целом?.. ок?

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • НПП
    На мой взгляд, рассуждения пошли, мягко говоря, не туда и имеет смысл их прекратить. Здесь обеим сторонам нелегко.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • меня не зовут, сама прихожу куда хочу, может это вас не звали сюда

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Виноваты оба, но ответит за все водитель. С лишением свободы до 2х лет(или 3х, точно не помню) будет зависить от обстоятельств, степени тяжести травм. ипредставлять ничего не надо. Обе стороны пострадали. Водителя привлекут к ответственности в любом случае, а там суд решит.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Перестаньте ерничать! Взрослые люди, водители.. да что тут говорить если я сейчас переходила дорогу в ПОЛОЖЕННОМ месте, стоит знак - пешеходный переход, все несутся как ни в чем не бывало!!! уже перешла половину, а крайняя полоса все-равно не притормозится даже... сама водитель - и вот таких просто не понимаю!!! ВСЕГДА останавливаюсь, и всегда снижаю скорость у таких место, как школа... у нас у всех есть дети! И мы всех их учим, как правильно... но это же дети!!! если мы сами, взрослые - поступаем неправильно, что вы начинаете винить ребенка, его родителей?

  • и опять же - ГДЕ... процитируйте??? Ваши домыслы???
    Каждый родитель прекарсно знает - на что способен его ребенок....и на сколько он адекваетн.... Если ребенок невнимателен - ХОДИТЕ С НИМ ЗА РУЧКУ....

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Это не мой сын.
    Это племянник моей квартирантки. Но разве это что то меняет и ирония в подобных случаях не уместна. Желающих поиронизировать прозьба не звонить по данному номеру телефона., это убитая горем женщина, ее зовут Ольга.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Я полагала, что Газель и Тойота Дюна - разные микроавтобусы. Вашу реплику вообще не поняла.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: нет... не представил.... и не собираюсь... Я просто научу его как минимум ходить через дорогу там, где надо!
    Простите, а вас сюда звали????????
    ну..ну.. детей видимо у Вас нет еще... Потому что очень наивно об этом написано...

  • Дай бог ребенку здоровья! Выкарабкается!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • А при чем тут наличие ребенка. У меня есть, но надо рассуждать здраво.Виноваты обе стороны. Одни уже поплатились за несерьезное отношение к дороге, другой будет платить всю оставшуюся жизнь. И не дай бог попасть в эту ситуацию в любом качестве.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: вы каких то особых свидетелей ищите? Неужели никто не остановился и не стал свидетелем? ниразу не видел дтп чтоб никто не остановился. Простая солидарность. Помоги другому - и будет тебе счастье. Так все делают.
    Я не мама, я сочувствующий человек. свидетель один был, он нашел телефон ребенка и позвонил родителям, но его контакты потерялись. т.к. мама выбежав из дома только и успела как прыгнуть в машину скорой. В тот момент о свидетелях она не думала, а сейчас ужу никого найти не могут. Конечно обьявы на соседних домах повесим, но может и сдесь кто найдется.
    Особых свидетелней не требуется, просто если видели этот наезд позвоните родителям.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • по поводу свидетелей, я вам в личку написала

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: вы вообще все тут бесчуственные, злые у людей трагедия произошла, а вы их вините.Я так и не поняла, что случилось, а оказывается...
    Ну так взяли б подошли ...реально может помощь какую оказали. других обвинять это всегда просто.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • торец дома находиться не на проезжей части, а светофор находиться напротив 74 школы до которой от места происшествия ещё 400метров. Так что мальчик и до дороги неи успел дойти!!!!!!!!!!!!!!! Так что ни о каком светофоре и речи быть не может. Притом на глазах мальчика несколько месяцев назад произошло подобное происшествие и он очень боялся переходить дорогу, а тем более НИКОГДА не пошел бы там где неположено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Прекратите балаган и препирательство. Вроде взрослые люди.
    Есть что сказать по теме и поставленному вопросу, выкладывайте. Если нет то не флудите.

  • вообще поняли что написали? Я что остальных обвиняю, что они помощь не оказали.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Так, народ.
    Вот вы что здесь устроили???
    Топик как называется? Вас, судьи, кто просит решать кто прав кто виноват???
    Ещё один выплеск трёпа - и будет бан по ряду пунктов.

  • Всем откликнувшимся и не оставшимися равнодушными большое человеческое спасибо!
    Тому неизвестному форумчанину ,кто по своей инициативе передал это сообщение по радио отдельная благодарность матери ребенка.
    Свидетели найдены.
    Как и говорила здесь девушка сбила ребятенка тойота, а не газель. И неслась она по дороге на недопустимой скорости. Картина проишествия уточняется.
    У мальчика в голове множественные осколки и он даже после операции все еще в коме, за его жизнь продолжают бороться медики.

    Будьте внимательны на дорогах .

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Как состояние ребенка??? Надеюсь, что все наладится.

  • Убедительная прозьба!Свидетелей аварии 12.04.2013 в поселке прокудское(чик) тойота Прадо и мерседес, написать или скинуть видео с регистратора на mail!8 913 001 32 13

  • Камер - нет? видеонаблюдения. Офисы, магазины, что-то подобное..(как вариант)

  • не ничего нет все объехал там!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: