Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Помогите человеку хотя бы отправкой сообщений другому человеку.

  • Сначала обращение к модератору (-ам) этого форума: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ делайте так, чтобы это воззвание не появилось в публичном пространстве, чтобы его не смогли прочитать люди! Я понимаю, что сейчас опять начнётся "ваш топик перенесён", "ваш топик перенесён в "служебную мусорку"" - если вы сделаете это, то уж хотя бы одновременно напишите мне, сообщите, в какой именно форум и раздел надо подать это воззвание, чтобы оно бЫло опубликовано на форуме (общем форуме) НГС, чтобы оно НЕ было удалено с этого форума и из этого раздела. Уж снизойдите, уж затратьте на это минуту своего времени - мне некогда сейчас штудировать ваши правила и искать вас всех и писать вам всем - мне человека спасти надо! И как можно скорее.

    Теперь собственно воззвание, обращение к пользователям (а не к руководству, не к управляющему персоналу) этого форума. Насчёт этой категории людей я тоже не питаю никаких иллюзий, я почти уверен в том, что даже если это воззвание и будет опубликовано, то никто из прочитавших его всё равно ничего не сделает - ничего полезного, результативного, человечного. Но я уже не знаю, что мне делать, к кому и куда ещё обращаться. Так вот: необходимо спасти от настоящей беды одного человека - живущего не в Новосибирске и даже не в Новосибирской области, но до его земляков, до жителей города, в котором он живёт, вообще невозможно докричаться - глухая, непрошибаемая обывательская стена! (Тамошние обыватели ещё ужаснее, чем здешние.) Можете считать, что вы помогаете мнЕ - а я уж точно местный; и мне самому плохо - оттого что плохо этому человеку. Принимая эту условность, помогите мне тем, что хотя бы добейтесь того, чтобы ещё один человек (с которым мы были хорошо знакомы, учились вместе во втузе - новосибирском, и который, как я надеюсь, может помочь в этом деле) наконец-то отозвался на мои сообщения, вышел на связь со мной! Для этого надо хотя бы отправить ему в ВК и в ВотсАппе один и тот же текст, представляющий собой (всего лишь) просьбу ответить мне. Я даже согласен немного заплатить за выполнение этого действия (раз уж бесплатно вы людям, попавшим в беду, не помогаете); да, немного - но и "работа"-то простенькая и на какую-нибудь минуту!

    И, пожалуйста, если вы всё-таки согласитесь помочь, то сделайте только это, только отправьте сообщение этому человеку - не советуйте мне ничего, не отсылайте меня ни на какие другие веб-ресурсы, не говорите ни о каких других способах и возможностях - всё, о чём вы в связи с этой ситуацией только можете подумать, я уже СДЕЛАЛ, я перепробовал уже всё! И сюда я обращаюсь именно по этой причине.

    Те, кто согласны оказать мне такую помощь - пожалуйста, связывайтесь со мной либо ЛИЧНЫМ сообщением здесь, на форме НГС, либо по почте, указанной в моём профиле - я сообщу вам адрес страницы в ВК и номер в ВотсАппе того человека, которому надо отправить сообщение. Писать мне сообщения в форме комментариев к этому топику не надо! И вообще: местные болтуны и бездельники - ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы сейчас не болтайте, сдержите себя хотя бы в этот раз - человеку действительно очень плохо и тяжело! Если помогать вы не согласны и не способны, так хотя бы не мешайте.

  • "Тамошние обыватели ещё ужаснее, чем здешние." - Да нет, здешние точно такие же ужасные, "оба хуже". Я опять недооценил местных обывателей, степень их низости. Почти 500 просмотров этой публикации - и ни одного даже отзыва, даже из праздного любопытства никто не обратился ко мне. О том, чтобы помочь человеку, даже таким простым действием, тем более ни у кого и мысли не возникло.

    Нелюди.

    "Не стоит село без праведника" - да тут целые города-миллионники стоят без единого праведника. Небо коптят...

  • С какого перепуга какие-то люди должны кого-то постороннего "бомбить" информацией от человека, который знает все контакты - соцсеть, WA, но почему-то сам по этим контактам не пишет?
    Задавать какие-то вопросы Вы запретили, а делать непонятные действия без понимания - что происходит - да нафиг надо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум