Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Девочке с лейкозом нужна помощь!

  • Оля Метелица очень попросила разместить пост на НГС , надеюсь это не противоречит правилам ?

    Друзья!

    Наша группа создана для помощи животным нашего приюта,но сейчас я хочу попросить о помощи человеку.
    Человеку с золотым сердцем, сильному духом,который оказался в сложной ситуации. Сразу скажу,что этот человек ничего не знает о том,что я пишу этот пост,это моя инициатива.

    Многие из вас хорошо знают эту женщину,очень многим она помогла и продолжает помогать по сей день. Это самая надежная,я считаю,передержка в нашем городе. Этот человек- Наталья с Севастопольской.

    Многие зоозащитники в свое время обращались к ней за помощью и были уверены.что их подопечные,за которыми ухаживает Наташа, будут сыты ,здоровы и ухожены,что будут находиться в тепле и заботе.
    Наташа ,помимо того,что помогает животным, а у нее своих хвостиков более сорока и еще те,кто находится у нее на передержке за оплату ее труда, рабочий человек. Она преподаватель музыки. Супруг у нее тоже работает. У них большая дружная семья,всем детям передалась любовь к животным, да иначе и быть не могло ,родители вложили эту любовь с молоком матери.
    У Наташи четверо детей. Арина совсем еще малышка,ей всего годик. Два сына-подростка и старшая Сонечка, ей 16 лет.
    И я хочу попросить помощи для Наташиной старшей дочки Сонечки.
    Примерно год назад Сонечке поставили страшный диагноз - лейкоз. Это страшно. Наташа делает все возможное, лечение девочки проводится ,как положено. Сейчас Соня очень слаба,почти не встает.
    Для любого родителя такой диагноз у их ребенка это страшно.
    На лечение уходит огромное количество денег. Наташа не просит о помощи,Но я знаю, как эта помощь им нужна.

    Пожалуйста, давайте поможем маленькому светлому человечку, она очень хочет жить,она молода и у нее впереди долгая счастливая жизнь,так хочется в это верить!!!

    Все,кто хочет помочь, могут перечислить деньги на карту директора нашего приюта с пометкой " Для Сони".

    Если кто-то хочет пообщаться с Наташей, пишите мне в личку,я дам ее номер телефона.
    https://vk.com/wall-97191577_17041

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.02.18 09:14)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (06.04.18 15:45)

  • Ох, беда какая. Знаю Наташу, наш человек, животинок очень любит. И такое на нее свалилось. :хммм:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум