Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Вебкамеры онлайн на дачном массиве !

  • Здравия всем ! Может я не туда попал но попробую спросить ! есть в Старосемейкинском массиве Самары СНТ .. МЕЛИОРАТОР .Там охрана по вебкамерам онлайн следит за порядком на дачном массиве ! Камер пять или шесть .Это точно известно. Слышал через какой то сервер.У меня дача в этом же массиве.Вот и хотелось бы спросить узнать у знающих людей - можно как то узнать что за сервер ..можно ли как то из дома смотреть эти камеры ? Может что то кто то подскажет или где еще можно узнать спросить ? спасибо

  • Жду ваших сообщений !

  • На новосибирском форуме ждать сообщений от владельцев самарских дач можно довольно долго :dnknow:

    Тулмбтнг!

  • Так не проще пузырь в охрану занести. После пятой они адрес сервера и выдадут.
    Там все просто, заходишь по адресу, логин -пароль и айга.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Поздно, но информация сама по себе полезная: раз удалённый доступ к камерам организован через какой-то сервер - то 90% (обычно по-простому это так делается), что это облачный сервер изготовителя видеорегистратора. И тут даю уже 100% (даже 146), что охрана не знает логина-пароля. Им это вообще не надо, ведь регистратор видит камеры напрямую, без облака (так что у них даже нигде на бумажке это не будет записано).
    Существует удалённый аккаунт, к которому этот видеорегистратор был изначально привязан (скорее всего, это сделал установщик камер, а аккаунт принадлежит самому установщику или кому-то из управления СНТ). Нужно либо у себя этот же аккаунт настроить (но я не уверен, как это будет работать одновременно на разных устройствах), либо попросить владельца аккаунта (а к нему всё равно надо обращаться), чтоб он включил в облаке гостевой доступ для другого пользовательского аккаунта.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: