Погода: 18 °C
13.0623...26пасмурно, без осадков
14.0622...25пасмурно, небольшие дожди
  • Отремонтировали монитор. Выглядит вот так. Экран поделен пополам. И по краям не заполняется. Установлен альбомный экран. В чем здесь дело? Как исправить?

  • А кто ремонтировал? что говорят ремонтировавшие?

  • Говорят, что кнопками на панели монитора все регулируется. Так оно и оказалось на самом деле. Теперь все норм! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: