Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
  • Уже давно хочу себе планшет, но вариантов много - и мозг уже плавится от разнообразия. Вроде как остановилась на 2: Acer Iconia Tab A200 и Samsung Galaxy Tab P5110. Теперь вот не знаю какой и взять) Кто разбирается в планшетах, ПОМОГИТЕ!!!) какой лучше?:улыб:

  • ну или может какой-нить хороший планшет в примерной ценовой категории посоветуете:улыб:

  • У Самсунга батарея более емкая, а у Асера есть полноценный USB вход.
    Если планируется использовать дома на диване, я бы выбрал Асер.
    А функциональность у них одинаковая - Андроид и в Африке Андроид.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Acer как раз меня USB входом и привлекает, но я так поняла, что и к Galaxy можно флэшки подключать.. или нет?)

  • Флэшки можно почти ко всему подключать, но через переходник miniUSB.

  • Тоже верно. Я для первого Гэлэкси таба такой брал в этом же интернетмагазине.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я бы такой выбрал. А вообще не плохо было бы огласить для чего он вам? и cобсна за сколько:улыб:

    | 19 лет на НГС |

  • Интернет, книги, фильмы, игры.. :улыб: Хотелось бы до 20 тыс..:смущ:

  • Советую обратить внимание на 3 вещи при выборе.
    1. Углы обзора на экране.
    2. Удобство в руке. Например у меня Asus Transformer 101 так у него края на первый взгляд нормальные но потом кромки кажутся острыми и на руках его долго (более получаса) держать (в режиме просмотра кино) дискомфортно.
    Держал в руках какой-то acer c закругленными углами и на ощупь резиновым корпусом, вот это удобно.
    3. Возможность играть файлы 720p. Например мой Asus вроде бы поддерживает HD 720p но только сжатый в определенном режиме. HD каналы IPTV СибСетей не играет. Фильмы с диска играет с тормозами.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Запросто
    тыц

    Но это 7 дюймов, лично мне хватает для всего перечисленного.
    Хотя у меня немного другая модель, там экран TFT, с углами обзора не очень.

    Исправлено пользователем ASGS (14.09.12 08:20)

  • У меня Samsung Galaxy Tab 2, диагональ 10, до этого был такой же, но диаг 7, поменяла именно из-за неудобного для меня маленького экрана.
    "Интернет, книги, фильмы, игры.." для интернета, книг, фильмов, музыки - мне хватает, плюс почта и минимальный офис для работы, когда в командировке. Игры совсем не использую, не знаю, как он в этом.
    Стоит около 20т.р.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Вот я между ним и Acer и выбираю:улыб:
    Пока это 2 приоритетные модели для меня)

  • Это 7 дюймов(( Хотелось бы все-таки побольше :улыб:

  • Спасибо за совет :улыб:Я об этом даже не подумала :улыб:

  • Этот немного дороже, но по характеристикам уж больно замечателен. Да еще и с 3G, и IPS дисплеем.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Советую обратить внимание на 3 вещи при выборе.
    ...
    Плюс время автономной работы... Это же все таки планшет - устройство которое должно быть макссимально мобильным... иначе в топку...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • НП
    а про планшеты фирмы 3Q кто-нибудь расскажет? Имеет смысл купить? там и экран 11 дюймов и W7...

  • Апну
    В нижеследующем голосовании имеются в виду следующие модели:
    1. Я-пад
    2. СамСунГ ТАБ
    3. Асус

    Кто что взял бы?
    Я-Пад
    СамсунгТаб
    Асус

    Результаты голосования

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А чем принципиально отличаются Samsung Tab и Samsung Note? По цене практически на половину Note дороже

  • Дак ноут это же вроде смартфон... не?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Есть и смартфон, и планшет. Я имею в виду планшет

    Исправлено пользователем 060856 (05.10.12 13:15)

  • Для ясности кидайте ссылки - там, глядишь, вместе и разберемся...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • вообще, самсунг заявляет вот такие планшеты в своем производстве...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • видимо речь шла об этом ?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да, именно об этом. В DNS он стоит 26400 руб, а TAB 14500.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: