Погода: 3 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Новосибирца и новосибирчанки, а где у нас в городе принято покупать программаторы для картриджей? На ум пришли только ТЕКО и ВТТ, но у них такого нет:хммм:
    Нужна вот такая позиция, могу купить налом, могу безналом, доставка не важна, могу сама приехать забрать.

    И чтобы два раза не вставать, нужен вот такой перезаправляемый картридж для МФУ Epson Stylus TX200 / TX209 / TX400 / TX409 с авточипами Epson.

    Подскажите?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А не проще купить новые чипы?

  • В ответ на: где у нас в городе принято покупать программаторы для картриджей?
    И ссылка на Новосибирский магазин.
    Реклама?

  • для работы по заправке картриджей проще купить программатор :)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: И ссылка на Новосибирский магазин.
    Реклама?
    делать мне больше нечего с 5000 сообщений делать такую рекламу. если пишу, что вот такой, это значит, что по ссылке его не могу купить.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: для работы по заправке картриджей проще купить программатор :)))
    Как раз нет. Для этих целей сейчас используют новые чипы. Программаторы не используются уже довольно давно

  • ну как бе моему заправщику все равно виднее, имхо. если надо - значит надо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Зачем такой программатор ??? Или необходим именно portable вариант...???
    Вопрос по картриджам тоже не совсем ясен, СНПЧ проще будет, стопудов...)))

  • Производители меняют типы чипов с завидной регулярностью, поэтому либо покупать для каждой линейки свой программатор, либо вместе с тонером покупать копеечный чип. Второй вариант сейчас куда более популярен. Уж поверьте, т.к. в сфере заправок у меня гораздо больше статистики, чем у вашего заправщика

  • Отчасти согласен, но посмотрим на список поддерживаемых чипов...))) это I2C 24сХХ.... можно сказать раритет, приходитсо сталкиватсо с такими но не более 20% от общего объема... покупать новые смысла нет, проще прошить либо аппарат, либо чип... минутное дело. Но покупать программатор за деньго указанные в сцылко - это подарить их.

  • А тут смотрели? Цена как то в два раза отличаеться от первого поста.

  • оооо, спасибо большое, про них-то я и забыла. заеду куплю :)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Но покупать программатор за деньго указанные в сцылко - это подарить их.
    скажите, где дешевле в Новосибирске продают - куплю.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Уж поверьте, т.к. в сфере заправок у меня гораздо больше статистики, чем у вашего заправщика
    спасибо за совет и мнение, поговорю с заправщиком об этом.

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: