Погода: 18 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.067...16пасмурно, небольшие дожди
  • Ребят, вот такой вопрос... У меня стоит Explorer 7... И почему-то он не отображает номера телефонов... Например, загружается объявление на странице... Пока страница подгружается - номер видно... Как только страница полностью загрузилась - номер исчезает... Это ужасно раздражает... Приходится во время загрузки нажимать ПРИНТ СКРИН, а потом открывать в ПАИНТе...)))))))))) Мож это в параметрах что-то можно изменить? Кто нибудь сталкивался с подобным случаем? Как быть?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • а номера какие - в обьявлениях на дроме ?

  • В ответ на: а номера какие - в обьявлениях на дроме ?
    Вообще все страницы, где есть номера телефонов - номера пропадают... Не зависимо от ресурса, на который я захожу... Вот даже тут, если напишете номер телефона, например "НОМЕР ТЕЛЕФОНА: ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ" у меня в браузуру будет отображаться как просто надпись "НОМЕР ТЕЛЕФОНА:", а сам номер не отобразится... При чем, такая фигня происходит как с сотовыми номерами, так и с городскими...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • может просто нужно дунуть?:улыб:
    А если серьезно, то в настройках безопастности попробуйте SSL, TSL повключать. может из-за них...

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • В ответ на: может просто нужно дунуть?:улыб:А если серьезно, то в настройках безопастности попробуйте SSL, TSL повключать. может из-за них...
    Дуть я уже пробовал - не помогает...)))) А что это за SSL и TSL? За что они отвечают? А то еще понаизменяю чего на свою голову...:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Может Explorer 7 вообще одноразовый браузер, только для одного захода на этот сайт www.opera.com ?
    А в ИЕ никаких плугинов нет, которые телефоны удаляют?

  • Да мне как-то не хотелось бы сам браузер менять... Привык уже к нему... А насчет плагинов - а как это можно проверить? Потому как, чётко помню, раньше он телефоны отображал нормально... Но это было давно... Я даже не скажу с какого времени он начал скрывать телефоны... И я как ноут купил, не обновлял вообще-то ничего - обновление виндоус заблокировал, соответственно, и браузер родной стоит... Винда - Виста (лицензия)... Ноуту что-то около 3 лет... может чуть больше...
    Антивирус - НОД32 (обновляется автоматом)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (12.02.11 14:17)

  • Может запретить ему стили использовать? (Это настройки шестой версии)

    Исправлено пользователем Andrew999 (12.02.11 14:26)

  • В ответ на: Может запретить ему стили использовать? (Это настройки шестой версии)
    Хммм... Ща проэкспериментирую...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Может запретить ему стили использовать? (Это настройки шестой версии)
    Не помогло... :not_i:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • догда может не дуть и телефоны пропадать не будут? и фиолетовые слоны уйдут:улыб:
    SSL и TSL это какие то протоколы безопастности. на что они влияют не знаю точно, но одну проблему я этим решал. Если будет что можно вернуть все обратно. Делается в настройках браузера - безопастность.

    А вообще хороший совет про оперу был. Лучше пока ничего не видел

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • Попробуем пощупать эти протоколы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну как? помогло?:улыб:

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • В ответ на: ну как? помогло? :)
    Опять мимо... :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • тогда и не знаю))
    Ставьте оперу))

    или попробуйте обновить эксплорера. может поможет

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • плагин для skype? отключать пробовали?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Да. Скорее всего дело в надстройках эксплорера. Надо их поотключать...или в настройках. Виста шлак имхо.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: плагин для skype? отключать пробовали?
    Что еще за плагин для skype? Не, саму-то программу такую я знаю... О плагине просто не слышал... Как его отключить?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • не знаю как в ИЕ, для ФФ есть плагин - если в тексте страницы есть что-то похожее на телефон, плагин на этом мемте отрисовывает кнопку, типо "позвонить через скайп". ставится сей плагин при установке скайпа емнип. поэтому смотрите список дополнений к ИЕ и поотключайте ненужное - например вот это.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: не знаю как в ИЕ, для ФФ есть плагин - если в тексте страницы есть что-то похожее на телефон, плагин на этом мемте отрисовывает кнопку, типо "позвонить через скайп". ставится сей плагин при установке скайпа емнип. поэтому смотрите список дополнений к ИЕ и поотключайте ненужное - например вот это.
    вот и добрался до инета...))) Спасибо огромное всем за советы всяческие... Как говорится, русским "методом тыка" обнаружил от чего такое происходит... А происходило всё именно из-за плагина Скайпа... Но почему-то этот плагин НЕ ОТРИСОВЫВАЛ кнопку "позвонить", а просто скрывал телефон... Как я от этого избавился (мож кому пригодится):
    Зашел в "Удаление программ" в винде... Нашел этот плагин (его значок прямо по соседству со значком Скайпа) и удалил этот плагин (оставив при этом сам Скайп)... И теперь не нарадуюсь - все телефоны отображаются и ничего не пропадает...

    Еще раз спасибо всем за советы!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: