Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
  • Всем привет, кто пользовал hdd плееры? Ваши отзывы, плюсы, минусы и т.д.

  • Че эта, без определения мусорка плачет :eek:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • кто пробовал маслянные бутерброды с маслом , как они ?:улыб:

  • Я юзал плеер egreat r1b. Поддерживает множество форматов, в том числе и mkv. Есть возможность впихнуть жесткий 2,5'' и рядом кинуть на 3,5''. Юзает сеть, через нее может воиспрозводить видео. YouTube, Погода и тд через инет. вопщем хороший агрегат. купил за 5 800 р.

  • Вы должно быть имели ввиду HD-медиаплееры?

    У меня сейчас уже второй по счету Iconbit. Первый "умер" не проработав и 4-х месяцев. DNS без проблем поменял его на более новый, да еще на разницу в цене обзавелся 16 гиговой флэшкой. Так вот второму Iconbit'у уже почти год. Очень доволен - читает все форматы, качество прекрасное выдает. Рекомендую.

  • А ценник какаой?

  • гляньте на сайте DNS, кажется год назад мой стоил 4,5 т.р. без жесткого диска и кабеля HDMI. И еще - у моего hdd внутренний, а есть и на внешнем, но это вкусовщина.

  • п.9
    Мне еще интересно по функционалу. Какая модель?

    Исправлено пользователем Barlog (10.02.11 11:01)

  • Недавно взял себе Egreat R200. Вот это штуковина поинтереснее. Есть WiFi, вставляется жесткий 3,5", купил за 7 500 р.

    Исправлено пользователем antonick (10.02.11 10:48)

  • Хм, нахрапистая железка судя по виду... смахивает на плееры BBK, а они качественные.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В некоторых местах русский немного кривой, но в остальном не нарадуюсь......

  • Ну и нах там вафля?
    Тупо файлы пересылать с убогой скоростью?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Ну и нах там вафля?
    Тупо файлы пересылать
    Зачем пересылать? сразу смотреть.

  • В ответ на: Ну и нах там вафля?
    Тупо файлы пересылать с убогой скоростью?
    Вафля там для того, чтоб смотреть видео, юзать youtube и качать торренты.

  • В ответ на: Вафля там для того, чтоб смотреть видео...
    Какое видео?
    Авишку на 700мегов можно глянуть.
    HD не получиться. Отсюда вывод - или ищи 802,11n или забей на эту идею.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вафля там для того, чтоб смотреть видео...
    Какое видео?
    Авишку на 700мегов можно глянуть.
    HD не получиться. Отсюда вывод - или ищи 802,11n или забей на эту идею.
    Да ну? С каких пор 54 Мбит/с (802.11g) стало недостаточно для воспроизведения hd-потока, если битрейт hd-каналов колеблется в пределах 13-16 Мбит/с? Да, речь о blue-ray рипе или аналогичном, но при нормальном, стабильном сигнале обычного стандарта "g" вполне достаточно. Вопрос в целесообразности и возможности получения устойчивого сигнала.

  • Теоретически может так, а практически = HD video с трубы на спутниковом ресивере подключенном проводом идет на ТВ идеально, а на ноуте тот же ролик притормаживает для подкачки периодически...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Да ну? С каких пор 54 Мбит/с (802.11g) стало недостаточно для воспроизведения hd-потока? ... Да, речь о blue-ray рипе или аналогичном, но при нормальном, стабильном сигнале обычного стандарта "g" вполне достаточно.
    Я это утверждаю на основании практических экспериментов.
    Дома стОит роутер с вафлей, Acer L5100(использую в качестве медиаплеера, подключен через HDMI к ж/к панели ) в 1 метре от него и стционарный комп с картой вифи в 3 метрах. Сигнал отличный. HD со стационара тормозит. Авишки 1,5ГБ еще можно смотреть.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • А может ключевое слово здесь "ноутбук", а не медиаплеер? Сам сталкивался с рипами, которые на стационарном компе (с хорошими ТТХ) подтормаживали, но медиаплеер их воспроизводил без всяческих проблем. Судя по отзывам людей на форумах Iconbit'a - вполне хватает обычного wi-fi для воспроизведения hd-потока. Сам не пользую - нет необходимости.

  • ноутбук нормально крутит скачанные файлы с бОльшим бр...
    Заради истины седня проведу эксперимент. Посмотрю ролик с хорошим бр на буке, потом закину на ресивер и запущу удаленкой на буке.
    Потом отпишусь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ноутбук нормально крутит скачанные файлы с бОльшим бр...
    Заради истины седня проведу эксперимент. Посмотрю ролик с хорошим бр на буке, потом закину на ресивер и запущу удаленкой на буке.
    Потом отпишусь...
    Да безусловно, даже на нетбуке можно иные запустить. Просто возможны вариации - "недопонимание" с кодеками, "хитрая" оцифровка и т.д.

  • А в чем собстна проблема? WiFi там как дополнительная примочка, никто не заставляет через нее крутить видео с битом больше 25 mbps, для этого там есть lan... не хочешь провода тянуть, по воздуху цепляйся!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: