Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Собственно требования:улыб:
    - Как можно долгая работа от одной зарядки
    - Как можно большая надежность (т.е. нужен хорошо зарекомендовавший себя бренд)
    - Ценник до 25 т.р.
    Все остальные параметры - как можно лучшие за этот ценник, но особой критичности в чем-то нет:улыб:
    p.s. заранее спасибо за советы
    p.p.s. если можно без флуда:миг:

  • HP nx7400 RH674ES - при означенном бюджете, имхо, лучше не найти.

  • ASUS :live:

  • Аргументы ?:улыб:Например, НР имеют достаточную надежность, отсутствие серебрянки в окраске корпуса (матовый пластик), несут на борту "правильные" клавиатуры и "правильные" Cardbus-контроллеры производства TI. Конкретно у RH674ES ещё и экран матовый, да вдобавок Firewire-разъем есть.

    Буки ASUS ценой до 25 тыр могут похвастать хотя бы двумя пунктами из этого списка ?

  • Спорить не собираюсь. Так как ASUS он и в африке ASUS.

    http://technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=830

  • Потому и не спорите, т.к. парировать нечем... А голословные фразы вида "Котлеты и в Африке котлеты" ни о чем не говорят.

  • Марка ASUS на много выше чем HP просто зайдите на любой проф сайт или в комп магазин и спросите какая фирма лучше по ноутам.

    Ответ будет один- 100% ASUS :live:

  • Ещё один подростковый дилетант...:улыб:Вот когда "марка" ASUS будет являться маркой первого выбора для корпоративных клиентов, тогда и будем разговаривать про т.н. "крутизну марки ASUS". Требования в корпоративном секторе весьма высокие, и на данный момент там заслуженно рулят IBM (Lenovo), HP и Dell с Gateway. Посмотрите хотя бы нотебуки IBM и HP, сравните с ASUS - и вы сами всё поймете...


    P.S. Это и всё ваше обоснование своей позиции ?:улыб:

  • С позиции долгой жизни от батареи могу похвалить свое болото -- Dell 1501 на шестиэлементной батарее живет около трех с половиной часов. У меня Dell 6400 (он же 1505), на 9-элементной живет 5 часов с небольшим (разумеется, беспроводные интерфейсы выключены, подсветка на два деления от минимума, работает текстовый редактор (VS 2005)). Говорят, с него краска слезает легко, но у меня за год с небольшим пока все в порядке.

  • Либо HP либо Тошиба. В район 25 как раз укладывается Тошиба А100 - гиг озу, камень двухъядерный, 100 гб винт + голубой зуб + вай-фай + лан + мопед. Весьма яркий экран. Брал такой на днях - весьма позитивный агрегат. НР-шки весьма удобны (личное ощущение) в области клавиатуры и тачпада - чем удобней не скажу, субъективно. Корпуса у них одни - по начинке сами подбирайте, что-то похожее на комплектацию описанной выше тошибы можно подобрать вполне за эти деньги:улыб:

    ЗЫ - что дольше работает Тошиба или НР - НР, на стандартной батарее в среднем где-то 3,5 часа выходило. Тошиба примерно 2,5.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

    Исправлено пользователем Mad_Dollar (23.07.07 14:58)

  • Советую посмотреть и на fujitsu-siemens
    Например
    Fujitsu-Siemens V-3405

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: