Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Межрегиональный Профессиональный союз специалистов в области информационных технологий

    Профсоюз представляет собой сообщество профессионалов, объединённых общими профессиональными интересами. Это организация, которая будет юридически защищать своих членов, повышать профессиональный уровень IT-специалистов, заботиться о будущем поколении специалистов, помогать в трудоустройстве, добиваться различных льгот, в том числе на отдых и мобильную связь, предоставлять возможность выбрать наиболее выгодную программу пенсионного и медицинского страхования!

    Первое собрание профсоюза

    Учредительное собрание профсоюза пройдёт 20 декабря 2003 на конференции SYSM.02.

    Во второй части конференции, вы сможете принять непосредственное участие в выборе Правления, обсудить насущные проблемы, решить которые призван профсоюз и определить Программу профсоюза на 2004 год.

    подробней тут- http://www.itcu.ru/

  • Вот уж смешно, как виртуальное сообщество будет мне помогать решать мне мои реальные проблеммы юридической защиты, повышения профессионального уровня, трудоустройства, предоставления различных льгот???

    ------------------------------
    Виртуалу - виртуальная смерть!

  • надеяться на профсоюз в нашей стране это конечно утопия.... но все равно приятно ... после последней пятницы (сами знаете чего ))) имени сисадмина - это еще признание новой профессии, как профессии, а не как набор должностных обязанностей...

    Исправлено пользователем ADmitry (27.11.03 19:05)

  • Ага признание сисадминами важности своей професии:улыб:Велика заслуга, сам себя не похвалищь, никто не похвалит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: