Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Дизайнерам-- Сколько стоит сделать визуализацию ?

  • Господа, сколько может стоить вот такое задание -- выполнить в программе 3д макс визуализацию интерьера одной комнаты ?

  • Хотя бы примерно !! Плиззз ! (для сына надо)

  • А почему именно в 3DMax? Дизайнеру по интерьеру удобнее юзать что-нибудь специализированное - типа ArchiCad. Там куча готов объектов и тп. Я точно не знаю, скорее всего все будет зависить от степени детализации. В свое время я в ArchiCAD баловался и простенький интерьер своей комнаты набросал часа за четыре (включая изучение программы :спок:).

  • Я конечно, не могу за своего сына ответить, но даже на мой, совершенно непрофессиональный взгляд, в 3дс-максе (особенно пятом) гораздо больше возможностей, опять же плагинов появилось много интересных, глаза прямо устают удивляться. В интерьере, подчёркиваю, в ИНТЕРЬЕРЕ, а не в просто детализированном изображении мебели (хотя и это важно), на мой, см. выше какой взгляд, всё важно -- и занавесочка на окне, и картина на стене, и какая-нить концептуальная вазочка, часы там какие-нить, ковёр лохматый на полу, лучи солнца в окно и прочее..
    Вы это в Архикаде нарисуете ?

  • Да нарисовать это можно и в Кореле, и в Фотошопе :спок: И конечно, в Арчикаде. Вопрос только во времени, и кто в чем больше умеет работать:хехе:У меня например несколько знакомых исторически верстали книжки в Ворде или еще досовской Вентуре, и никак не хотели переходить на Кварк или Пижаму. И знаете, получалось у них не плохо.
    Ну да я отвлекся. Я просто вашу задачу не так понял, вам нужно что-то глобальное (интересно - зачем? :а\?:). Да, в Максе можно занавесочки еще и колыхаться заставить :миг:
    Вообщем, удачи. Извините что не совсем в тему попал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: