Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Мучаюсь следующим вопросом.
    Купили в организацию большой и дорогой копир Canon NP 7161 (34 тыс. р.) Предыдущий копир сломался, с большими подозрениями из-за того, что в сети был какой-то скачок - один из компьютеров примерно в то время точно перегружался.
    Возникает вопрос: как обезопасить новое устройство?
    В сервис-центре сказали - поставьте сетевой фильтр, чтоб он выдерживал нагрузку 1.500 КВт. Стал я про фильтры читать - какой брать не понятно (они же с разными характеристиками и параметрами).
    Кто-нибудь что-нибудь может сказать про это?

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Пилот Элька. ИМХО лучшее цена/качество.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Pilot
    Обладая теми же возможностями, что и предыдущие модели, серия фильтров Pilot, производимая московской фирмой ZIS, имеет значительно более низкие рабочие параметры и характеристики при гораздо более высокой цене. К тому же модель Pilot S вообще не имеет ВЧ-фильтра. Помимо того, в этих фильтрах используется дополнительный плавкий предохранитель, обесточивающий потребителей в случае короткого замыкания. Сложно сказать, является ли это плюсом, но фактом остается необходимость менять сгоревший предохранитель после каждого замыкания, вскрывая при этом корпус.

    Кроме этого:
    СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР PILOT L 1.3KWt 401,67

    а надо 1.5 KWt

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

    Исправлено пользователем Technopunk (12.10.03 11:42)

  • Я Эльку имел в виду, а не Эску. Она с ВЧ-фильтром. Плавкий пердохранитель там только от КЗ. А от перегрузки тепловушка на 2.2 КВт. Так что и мощности хватит, и корпус вскрывать не надо. Система обычная: кнопку нажал - и дома. (с) Кин-Дза-Дза

    PS: А вообще, если не хотите, то не покупайте. Я же не рекламный агент. Я только свое имхо высказал.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

    Исправлено пользователем buzzer (12.10.03 12:46)

  • Не забудте, что заземление обязательно, иначе фильтр будет просто удлинителем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: