Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Какие вопросы задаются на КП чаще всего? (Для FAQ)

  • Доброго всем дня.

    Пожалуйста, запостите в этот топик вопросы, которые, по вашему мнению достойны FAQ. Просто хочется организовать нечто, подобное FAQ на форуме Сотовая Связь, потому что некоторые вопросы повторяются достаточно часто.

    Первое, что приходит в голову мне - небезизвестный w32.blaster.worm. Кажется, самый повторяющийся на форуме вопрос:миг:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Ага. Ну начнем про каждый вирь свой топик заводить.
    Вот и Gibe.2 тут подоспел недавно.
    :улыб:
    Не проще ли на профильные сайты заглянуть?

    А про частые вопросы можно и так выборку сделать. Народ уже много дельного "наговорил".

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Компутеры - это не сотовые, здесь ЧаВо можно на сто томов разводить, так как тема более обширная и более изменчивая, по мне так хватит и тематических ссылок на сайты. Ну и ещё на самые популярные топики в разделе.

  • А чтоwww.winfaq.com.ru уже не канает?
    ИМХО если люди поиском пользоваться не могут, а в "Ссылки.." им вера не позволяет заглядывать, то и FAQ этот будет невостребован.

  • Ладно, видимо я немного перестарался :смущ::o

    Действительно FAQ по компам, вещь не настолько очевидная. Видимо, нужно будет просто пройтись по топиками, и добавить в ссылки популярные/полезные топики. На FAQ, посторюсь, меня побудил w32.blaster.worm. Видимо кроме него такой частовозникающей однотипной проблемы нету...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • а как насчет intel vs amd? :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • ИМХО это уже не так актуально.:миг:

  • Это исчо почему? до сиз пор многие раздумывают Цена/качества селерона, пня и Атлона.. :бебе:

  • если вопросы непосредственно по компам то не стоит Ж-)))
    а если с другой полезной информацией...привязанной к нашему городку как то адреса сервис центров и прочяя...то можно.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Проблема вообще-то естесвенная, это часто поднимающиеся темы (ЧПТ)

    Понятно что просто ФАКом тут не отделаешься, да и не стоит дублировать уже известные сайте. Может делать ссылки/списки на ЧПТ чтобы вновь (и встарь тоже) приходящие могли почитать то, что уже было сказано. Бывает, что когда-то по какому-нибудь вопросу уже была дисскуссия, а потом уже влом опять дискутировать по той же теме. А вот поиском по форуму похоже не очень любят пользоваться.

  • > А вот поиском по форуму похоже не очень любят пользоваться.
    Не в том дело. Просто искалка не очень эффективная. Я пару раз искал топикиЮ которые точно помнил что были - и если находил, то с большим трудом.
    Тематический указатель был бы, по-моему (по-вашему это будет ИМХО) очень полезен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: