Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Решил избавиться от накопившегося хлама..
    Кто - нибудь может подсказать контору, которая берёт б/у-шное железо по приемлимым ценам :спок: ?

  • на Шлюзе, по-моему, в свое время была конторка. Торговали и скупали железо... Я им как-то за неокторую сумму смог впарить штуки 3 486-х проца и пару винтов на 850 мег...

    Где-то на НГСовских координатах они были.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да я бы и на шлюз съездил. Только я не знаю там ничего... :спок:

  • Кинь в приват чё сдаешь!

  • Они все по дешевке стараются взять :(...
    Попробуй в Интерлинк позвонить, при них есть контора, которая б.у. торгует

  • 1.Левел 2. В Ин-те метрологии возле ЦУМа

  • Попробуй посмотреть в газетах вроде Ва-Банкъ, Навигатор, etc. объявления комиссионных магазинов. Они конечно дают мало, зато берут обычно все.

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • В том то и дело.. это как с сотовыми.. берут многие но за те деньги что и отдавать то не хочется... Вот как найти контору которая возьмет сама себе, а не на продажу.. при перепродаже ей надо % срубить...

  • Проблема в том, что спрос сейчас на такие "печатные машинки" очень низкий. Продать что-то меньше, чем P166-200, 32 mb RAM & 1 GB HDD ИМХО просто нереально...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • > Кто - нибудь может подсказать контору, которая берёт б/у-шное железо по приемлимым ценам ?

    Если хочешь деньгами, то продай по объявлению, фирмы если и возьмут, то реально за пол-цены максимум.
    Но можно отдать на апгрейд, взяв у них что-нибудь, типа памяти в новый комп, или что там тебе надо...
    Можно обратиться, например, в ЛВС:www.lvs.ru

  • Смотря что считать приемлемыми ценами ?
    В основном эти фирмы по сути фарцовщики, т.е. хотят наварить процентов 100. Так что если железяки совсем старые сдавай хоть куда: РиМ, Левел, и т. д. А если не очень старые то подавай объяву сам - рано или поздно покупатель найдется.
    Пример продавали монитор 15" Sony, конторы любезно предлагали 1500-2000, реально продали за 3200 р.

  • НУ у меня чуть побыстрее:улыб::спок:

  • Куплю винты до 1,5Gb. Возможно старые машинки только в полной комплектации: мать, видюха, проц. ~ до 200, возможно с сетевухой.

  • купишь Pentium 166MMX, мат. плата Acorp, видео карта S3Trio 64V+ (2 mb), звуковая карта (какая не помню). CD-ROM - Mitsubishi 8 скоростной, два жестких диска - 1,2 Гб и 4 Гб. FDD ?

  • Глянь в приват :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: