Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Хочу компьютер купить. Боюсь брать в фирме-однодневке... Что посоветуете? Какие фирмы у нас в городе монстры?

  • Это тебе в КП надо было спросить.
    А вообще - в личку пиши. Пособить мона.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • однозначно в , тока у них !!!
    у них цены приятные и по наличаю все в порядке....

    Исправлено пользователем Stalker (03.10.03 16:18)

  • А не достал ли ты со своей рекламой, а? Если каждый, кто в комповой конторе работает, будет тут так же выползать - что получится? Правильно, фигня полнейшая.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ха-ха-ха.
    Честное слово: когда я это читал - я смеялся (что на форуме КП бывает очень редко).
    Вижу топик: "Где купить компьютер?"
    Ну, думаю, зайду и напишу чё-нит типа: "Подожди, щас Sexus появится, будет тебе про КО рассказывать." Открываю борд - а он уже тут как тут. Ну, молодцы, ребята, оперативно работаете...
    Надеюсь, торгуете на том же уровне:улыб:

    to slava205: А вообще лучше пошарься по форуму, тут часто такие темы.
    Самый "бессмертный" топик: "Черный список компьютерных фирм",
    там чуть ли не каждой конторе косточки промыли...

  • А вообще - в личку пиши. Пособить мона.
    А ты за проценты пособляешь или как?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • %))) Думаешь, я сознаюсь?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Нет, конечно:улыб:
    Но вот чем твое сообщение в плане рекламности отличается от КО?:миг:

    По сабжу: компьютер надо покупать в нормальной конторе и собранным из хороших комплектующих. И не спрашивайте меня, где уже 2.5 года для друзей и знакмых покупаю компьютеры я. Не скажу, потому что за это денег не получаю.:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • пиши в приват... помогём...

    сервероводим помаленьку

  • Тем, что я НЕ указываю НИКАКОЙ информации в общедоступном виде о той или иной конторе. Дать отмашку и сказать, что помочь могу - это одно. А напрямую заявлять, что покупать надо в конторе "XYZ" и только там - ИМХО моветон. :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Моветон?!:улыб:

    Эка как всех тут местная администрация затюкала:миг:
    Есть неплохие конторы в городе. Почему о них нельзя сказать вслух? Чтобы не обидеть другие?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Угу. Именно. Потому как если Вася Пупкин имеет хорошие "заточки" в компании Х, а Маша Бякина имеет тоже хорошие заточки в компании Y, то они тут, с вероятностью 80%, начнут цапаться - у кого из них "заточки" лучше...
    Посмотри топик "черный список комп.фирм"... :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Есть неплохие конторы в городе. Почему о них нельзя сказать вслух?
    Сказать можно. Если перед этим был конкретный вопрос. Просто перечислитьфирмы, достойные на твой взгляд. Но не делать всяких приписок типа "Огромный выбор и доступные цены" - это чистой воды реклама будет.

  • Если не назвать причин, то это будет тянуть на необоснованные утверждения:улыб:

    А можно произносить вслух нечто вроде "порядка 2000 наименований в прайсе, адекватный курс, неплохое качество сборки (правда, иногда корзину с винтом в инвинах забываю прикрутить:улыб:) , возможность апгрейда по разнице в прайсе, возможность посмотреть информацию почти по всем пунктам прайса в интернете с фотографиями, только "белые" поставки"?

    Кстати, можно реально посмотреть, сколько будет стоить какая-нить конфигурация без скидок (!). И пусть кто-нибудь назовет дешевле. Предлагайте.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Такие крамольные фразы произносить в этом форуме не рекомендуется.:миг:

  • это больше похоже на сказку для маленьких детей... :миг:
    да и кол-во наименований в прайсе не есть гарантия наличия на складе...

    сервероводим помаленьку

  • Нда, тяжко...
    Это потому, что.... мы-то знаем, где некоторые работают:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да, на складе держут не много, это нормально, это так у всех. А Вы из какой конторы будете?

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: