Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Тут, у компа, глюки участились, вот такая фигня : работаешь работаешь, потом, в один прекрасный момент БАББАХ, гаснет монитор, системник работает.... кнопочку на мониторе нажимаешь заново - ноль реакцииприходится перегружаться... а самое обидное, что работу никак не сохранить, перед перезагрузкой...
    Кстати, он у меня и виснуть часто стал---а это уже касается комп.игр :безум:

    Исправлено пользователем kotofey (11.08.03 11:21)

  • У меня на старой системе была такая проблема. У меня VGA был интегрирован в плату и выход шёл через шлейф на планку. Где то не было контакта. После подгибания разъёмов в плате всё исчезло

  • ну и с моего винта, на другом компе, такие же глюки были.... как считаешь, может винду переставить? :а\?:

  • Ну если и на другой тачке ... Може и в винде дело - она у тебя ведь не 2k - верно? Попробуй ее. у меня вот уже полгода стоит - и никаких багов замечено не было, но для профилактики иногда переставляю.

  • 2k - ? Слушай, что это? Наверное что то интересное?:улыб:

  • Воощето это подрозумевается Винда 2000 ....(2к) :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • :улыб:Ааа, понятно... У меня, беда такая, чито, звуковая и видео карта , не конфликтуют только под 98ми, а в остальных ---- жуть... ;(

  • Ставь XP и свежие дрова. И будет тебе счастье :спок:

  • на каком прерывании они утебя не уживаются?
    а ХР на каких машинах хорошо стоит, а на каких...да...Вот я себе ставил оную - не понравилась.нет работать, то она работала.Уже точно не помню, но, по-моему, оперативу хорошо жрет - урезать надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: