Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Извините, но в этом вопросе я - "Слышал звон..."
    Есть ли такая штука вообще, чем крута или где в интернете есть подробный ресурс на эту тему?

  • имеешь в виду ридеры или мр3 плейеры которые пользуют флэшки? Если второе то их как г..а за баней в любом е-магазине или на хоботе том же, ну и ридеры универсальные тоже потихоньку появляются

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Большое спасибо за ответ, тем более что их (ответов) совсем не густо. К сожалению, не смогла почерпнуть никакой полезной информации. Я, стыдно признаться, чайник каких свет не видывал. Сюда вообще первый раз пришла. Ссылки на русские е-магазины тоже бесполезны, к сожалению :((
    Все-равно - спасибо!

  • А у гуголя спрашивать не пробовали?
    Попробуйте! Все люди делают ЭТО !:миг:

  • Ага ! Или ещё лучше у "Ясеня" ((=
    Правда не проще ли зайти в ХОРОШИЙ магазин (живой такой, реальный) с компутерами и там посмотреть, попробовать ?...
    Мне вот тока не понятно: так ли рульны эти плееры за такие деньги, что бы я в эти 128МБ тока 2 часа наманой музыки (с наманым качеством) записал !?! Мне порою диска мп3 не хватает на день (частенько кататься по городу приходится на транспорте), а там часиков на 10 удовольствия !

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а ежели человек интересуется Macromedia Flash технологией Ж-)))) и не знает чем странички флэшовые смотреть ? Ж-)))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: Мне вот тока не понятно: так ли рульны эти плееры за такие деньги, что бы я в эти 128МБ тока 2 часа наманой музыки (с наманым качеством) записал !?!
    Так для этого в них теперь почти во все приемник и встраивают :улыб:

  • Я, конечно, понимаю, что флэш-плеер фиг когда прыгнет (как это бывает даже с mp3/CD-плеерами) и это ну_очень_необходимо во время утренней пробежки и прочих спортивных занятий, но я думаю мало кто из нас настолько увлечён спортом...
    Да и приёмник этот (наличие которого тож чего-то да стоит) ни чуть не спасает... Радио - оно и есть радио. То волна потеряется, то вообще не находится, то просто частые помехи от движения... )))8
    На край можно наверное купить MD-плеер ! И маленький, и дисочки ёмкие (с функцией LP4 - почти 5 часов ! (хотя мож уже и поболе бывают ??)) и записывай-перезаписывай скока влезет как на кассету !!! Хотя, не спорю, тож прыгать умеют...
    Или (ИМХО - ещё лучше; я сам о таком подумываю) брать бездисковый mp3-плеер с винчестером внутри гигов на 10 ! Размеры - чуть поболе CD-плеера (и потежелее, кстати), но зато как и флэш - не прыгает ! Да и вместо винта с собой таскать мона ! С абсолютно любой инфой !

  • В ответ на: Или (ИМХО - ещё лучше; я сам о таком подумываю) брать бездисковый mp3-плеер с винчестером внутри гигов на 10 !
    Сейчас появились флэшевые на 512 мегабайт. Вот их уже можно брать спокойно, были бы деньги - я бы свой сидюшный на такой бы заменил. Туда уже почти весь диск входит (ну, подумаешь, без пары альбомов, зато насколько меньше и удобнее).

    А у винчестерных есть еще такой параметр, как прожорливость. Ты все эти 10 гигабайт на одной зарядке ну никак не прослушаешь:улыб:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Я вот девайсину недавно видал - флэшка брелок на 2 гига, дорогая пока как паровоз но если на ее основе сделать мр3-плэйер, то файла туда можно закидать немеряно, да что мр3, можно и мпег4 три фильма забабахать

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: