Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Посоветуйте фирму в которой большой ассортимент

  • Пожалуйста, посоветуйте фирму в которой большой ассортимент товара на складе и цены низкие.

  • что-нидь наверно тогда типа аэртона или квесты, хотя смотря что ты брать собираешься, бренды или ширпотреб, коннекторы или сервера... а если дешевле, то или на корпоративное в какую-нидь надежную и большую фирму, они скидки сделают, хотя не факт, что ты не найдешь дешевле, зато с сервисом меньше гемора будет, а если разовые покупки чего-нидь попроще и главное чтоб дешевлеwww.price.ru

  • вообще конкретный ответ пройдет по статье "реклама"... И забанят!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • меньше всего хочу кого-то особливо рекламировать вопрос -то был "посоветуйте фирму" я постарался максимально в общих чертах описать критерии выбора, применимые, на мой взгляд, в данной ситуации. ведь обсуждая некоторое железо мы тоже упоминаем некоторые торговые марки (или сервис центры в городе) и не считаем это рекламой. поэтому сказанное мною в предыдущем посте прошу не считать рекламой. ведь иначе практически любой ответ на заданный вопрос можно отнести к рекламе

  • А зад оторвать от стула и обзвонив фирмы, сравнить цены влом ? :безум:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Хотел бы найти хорошую фирму с приличным ассортиментом и небольшими ценами, можно оптовую для постоянных поставок. Причем ассортимент нужен со склада в Новосибирске. А то для большинства фирм прайс - одно, на складе - другое.
    ЗЫ: Аэртон - где это? (адрес в инете, тел., если есть)

  • На мой взгляд, в последнее время ассортимент на складе и прайс - вещи кардинально различные. Зашел вчера в КВЕСТУ - прайс на 13 листах А4, начинаю спрашивать - этого нет, того - тоже, но в ак-городке есть, привезем, третье - только под заказ, таким образом ВСЕ что спросил, отсутствовало... И разделы разные в прайсе были спрошены, не подряд какие-нибудь заморочки. И такая ситуация везде. Прайс со складом отличаются на ПОРЯДОК. Так что для себя я решил, что надо работать с 1-2 фирмами, где уже примелькался, и сотрудники ОХОТНО с тобой разговаривают.
    М.б. чуть ли не единственное исключение - НЭТА, у них указанное в прайсе находится в основном в черте города.

  • начнем по порядку:
    Амальгама- не давно открылись на Крюпроспекте 99. самый полный прайс на рознице - НО ! 80 % того что в прайсе - под заказ, а это минус.
    LEVEL- прайс тоже богатый по количеству позиций, но по наличаю опять таки не все есть на складе.. хотя по больше чем в Амальгаме..
    Р-стул - ниче "конторка", цены средние (для центра я бы даж сказал дешевые), но мало товара.... а так ниче... что мне нужно было всегда у них было... но ассортимент оставляет желать лучшего..
    Товер-вроде цены дороговатые.. и чето товар у них староватый... странно, а ведь так стартанули.. хм....
    КО (Компутеры Оргтехника) наверная одна из единственых контор которая возит и проае то что любят настоящие перцы (вроде меня :-)) ), и цены у них отличные и апгрейд есть.. и выбор.. и все в наличае.. кстати и под заказ они тоже могут возить...
    скока у них не был - всегда что-то новое(то руль с педалями, то мп-3 плеер....) мне они нравятся !
    блин, забыл, еще Матрица есть - впечатление в первый раз крутое... а если присмотреться, то цены у них дикие !!! и комплектухи с апгрейдом нет !!! ент - плохо !!!
    ВЫВОД: для меня лучшая контора в городе - КО !
    поздравляю победителя !

  • Аэртон - это группа компаний, он-же Дистан.
    Только опт !
    а тебе розница нужна... квета ниче... но тож- опт с маленькой розницей... сходи на Геодезическую-15 (м.Студенческая) КомпьютерыОргтехника, там цены приятные !

  • В ответ на: Аэртон - это группа компаний, он-же Дистан.
    Только опт !
    а тебе розница нужна... квета ниче... но тож- опт с маленькой розницей... сходи на Геодезическую-15 (м.Студенческая) КомпьютерыОргтехника, там цены приятные !
    Аэртон - верно, группа компаний.
    Но не "он же-Дистан", а Дистан=Аэртон-Новосибирск
    Телефоны-адреса не дам, ендюзерам не положено :улыб:

    Аве мне!:yes.gif:

  • раз ты такой умный, может ты представишься и расскажешь мне про дистан подробней.. проверим тебя.. насколько ты реален ...

  • а что касается фраз наподобие: етого нет того нет.. привезем поздже.. так tyn у всех так.. если есть, то есть у всех, если нет - то нет вообще ни у кого.. а из за одной видеокарты ни одна контора мораться не будет... поверь..,проверено..

  • Он реален. Ваша проверка не требуется. Спасибо ему за наше счастливое детство:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: раз ты такой умный, может ты представишься
    Хым, а разве я утверждал что я "такой умный"??
    Представляюсь - Satrap, остально ев инфе есть...

    В ответ на: расскажешь мне про дистан подробней.. проверим тебя.. насколько ты реален ...
    а что ты хочешь знать о Дистане? вряд ли я тебе много расскажу - коммерческие тайны всякие, понимаешь....работаю я в нем, вот пожалуй и все что скажу...
    а вопрос насчет реальности....ну я пишу, значит я реален :ха-ха!:

    извиняюсь за офф-топик, не я это начал :спок:

    Аве мне!:yes.gif:

  • А мы знакомы?
    спасибо за поддержку))))

    Аве мне!:yes.gif:

  • Конечно:улыб:
    Можно проследовать по сслыке в моем инфо и убедиться или спросить Алексея М. о моем нике:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • макс ? который Беседин ?? хе хе...

  • Во-первых, не принято на форуме называть настоящие имена, а уж тем более фамилии форумчан...это раз.
    Во-вторых, мы чо, знакомы?

    Из-за тебя балбеса теперь ник менять, чтоли...
    Напиши в приват кто ты есть такой.

    Аве мне!:yes.gif:

  • помнишь как я твою фотку разукрасил ???
    хе хе.. я теперь еще с вами не работаю....

  • А...ты енто, рыба золотая....
    Sexus, е-мае... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • А работая в фирме "Компьютеры и оргтехника", хвалить ее на каждом углу и расписывать типа объективно все ее прелести - неприлично это. :спок:

    Аве мне!:yes.gif:

  • А теперь за его поведением пристально следят.:миг:

  • как твоя челюсть ? хе хе..

  • В прайсе сколько позиций?
    А теперь попробуйте представить себе, что всё это в одном магазине. Представили? И какой получился склад, а какие затраты на всё на это?. Купят не купят вопрос, и что всё должно просто лежать. Да уже давным давно все фирмы просто обещают этой позицией в прайсе, что они в состоянии привезти, и ничего более.
    Почти любая крупная фирма может привезти почти всё, нужно только время.

  • не факт, просто на тот момент когда клиент спрашивает товар которого уже нету на складе..
    по многим причинам-дешавая стоимость, ограниченное кол-во на складе, или просто закончился.. а что до постоянства то арси только так торгует.. "с прайса"
    есьт конечно несколько позиций которые под заказ.. ну так это только потому ч то их не рентабельно продавать (например высокая стоимость товара..):миг:

  • на последнего....

    не воспринимать как рекламу)))) просто человек попросил - я пытаюсь помочь)))
    www.wellcomgroup.ru
    то что в прайсе выделено жирным - обычно есть в наличии, бывают конечно моменты, когда не успеваем менять, но редко)))

    Nec pluribus impar

  • Не оффтопь, сексуальный ты наш...
    Нечего набивать себе цену, пытаясь показать что ты имеешь какое-то отношение к моей челюсти.

    Про челюсть кстати написано тут: Про челюсть :спок:

    Аве мне!:yes.gif:

  • не хотел тебя задеть.
    а что до твоей челюсти - то я не пытался привлеч к себе внимания, а конкретно интересовался твоим здоровьем.

  • И вообще хотел бы повториться, компьютеры и комплектующие это не картошка. Если хочешь, что-то купить, узнай что это из себя представляет, поговори с людьми которые в этом разбираются. И в конце концов закажи. А то как получается, носится покупатель со своей идееё как с писанной торбой, потом бац надо купить, туда сюда побегал нигде нет, все гады, всё плохо, никто ничего не умеет и не знает. Если кто-то из вас скажем покупает телевизор, как вы это делаете? Узнаёте советуетесь, созваниваетесь. Ну и почему с компами должно быть по другому?

  • В ответ на: а конкретно интересовался твоим здоровьем.
    Ну и интересуйся по телефону, аське, мылу, в привате наконец...чего оффтопить-то?

    Аве мне!:yes.gif:

  • = Если кто-то из вас скажем покупает телевизор, как вы это делаете? Узнаёте советуетесь, созваниваетесь.
    А ты поговори с продавцами телевизоров. Результат тотже получишь ;)...

  • Что-то мне кажется, что эти ребята просто постараются втюхать то, что есть у них в магазине. Советоваться надо с людьми из сервис-центров, а не со знакомыми барышнями:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • А вообще правильно было сказано - самое лучшее это иметь знакомых, тогда всё тип топ.

  • Решпект! :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: